img

Клиника пластической хирургии Dr.Шихирман

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Клиника пластической хирургии Dr.Шихирман

Сервисы:
- Ринопластика;
- Повышение груди;
- Подтяжка груди;
- Убавление груди;
- Подтяжка личика;
- Подтяжка груди;
- Блефаропластика;
- Липосакция;
- Абдоминопластика;
- Отопластика;
- Интимная пластмассы;
- Глютеопластика;
- Коррекция форм голени.


Шихирман Эдвард Вадимович – изящный хирург, кандидат мед наук, Настоящий член Сообщества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Евро сообщества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Интернациональной проф психотерапевтической лиги. 
Управляющий филиалом пластической хирургии ФГУ «7 Основной боевой тяжелый летный больница Министерства защиты РФ».

Врач Шихирман обретает личный подъезд к любому больному, кропотливо обозревая его, уча просьбы и действительно расценивая виды грядущей операции. 

В поликлинике пластической хирургии «Dr. Shihirman» употребляется лишь наиболее свежее оснащение и способа работы, подключая подготовительное компьютерное прогнозирование наружности. С поддержкою данной технологии Вы можете заполучить понятие о том, какой-никакой станет Ваша наружность опосля пластической операции.

Контакты

Адрес: Лубянский проезд

Телефон: +7 (495) 749-09-02

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника пластической хирургии Dr.Шихирман

Оставить отзыв

Обращалась я к Э..ду В..чу с маленькой обвисшей грудью, которая после родов была просто ужасной, на столько, что смотреть на себя было противно. Долго думала, взвешивала за и против и решила делать операцию. Спасибо доктору, за полезную консультацию, совет и саму пластику. Теперь муж в восторге, да и я чувствую себя как то уверенней.

Хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу Э..ду В..чу Ш..ну. Я давно мечтала о красивом тонком носе. И теперь я сама счастливая на свете! Доктор Ш..н исполнил мою мечту. Ной изящный носик радует своей безупречной формой и это при том, что никто не замечает того, что была сделана пластическая операция.

Тоже делала операцию у него. Увеличивала грудь с первого размера до третьего. Результат меня порадовал, да и не только меня, муж в восторге)). Понравилось отношение к пациентам - заботливый и приветливый доктор. Работу свою делает на совесть, заботится о пациентах.

Я безмерно благодарна Э...у В...чу за подаренную мне уверенность в себе! У меня всегда была небольшая грудь, что уж говорить о том, что стало после родов. Но после мамопластики, которую провел этот замечательный хирург, я вновь себя чувствую женщиной. Оперировалась осенью. Полученный результат великолепен! Моя грудь теперь выглядит лучше, чем до беременности!

Неделю назад сделала блефаропластику у Э...а В...ча Ш...на. Прекрасный результат, по крайней мере визуально даже сейчас уже видно что веки не висят. Да и на счет состояния не могу пожаловаться, все хорошо, кроме отеков пока.

Делала маммопластику осенью. Доктора Ш..на посоветовала знакомая, она тоже прошла эту процедуру. Поэтому первым делом я приехала именно к нему проконсультироваться.  Ко мне отнёсся очень тепло и трепетно. После общения с доктором сомнений у меня не осталось,  с операцией определили в тот же день. Результат получился просто замечательный. Я очень рада, что оперировалась у Э..да В..ча

Год назад доктор Ш...ан делал мне операцию септопластику. Результатом очень довольна, избавилась от проблем с дыханием. Уже на консультации решила, что точно у него буду делать, так как даже не стал предлагать изменить форму носа, как другие хирурги! Все сделал так, как и договаривались!

Отличная клиника, в особенности, если говорить о комфорте и отношении персонала. Со мной носились, как с принцессой, наверное, по мне видно было, как я переживала и боялась редукционной маммопластики, так что персонал чисто по человечески относился ко мне по отечески) Очень приятно было, я оценила. Доктор на консультации за 20 минут убедил меня, в необходимости операции (у меня проблемы с позвоночником), хотя, сказать по правде, если бы не форум http://pr...ina.ru/, вряд ли у него получилось бы так просто меня убедить. До этого меня 4 месяца "обрабатывали" девочки с форума, убеждали, что в операции нет ничего плохого, фотки свои показывали "до и после", рассказывали о ощущениях после операции.В общем, спасибо большое, за то, что вы есть)

В конце октября делала у грудь одновременно с ринопластикой. Доктор просто волшебник – за один раз преобразил меня так, что я в восторге до сих пор! А посоветовала мне его подруга, она блефаро делала у доктора Ш..на. 

Я очень благодарна Э..ду В..чу, он действительно сотворил чудо. Мой животик после абдоминопластики выглядит даже лучше чем до беременности. Конечно, кроме подтяжки была еще и липосакция, такая двойная операция получилась. Швов почти не видно, животик гладенький, красота!

Лучшие компании