img

Agence France Presse (франция)

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Agence France Presse (франция)

Сервисы:

- Информационное агентство.

 

Франс Пресс (фр. Agence France-Presse, AFP) — наикрупнейшее французское информационное агентство, ветшайшее в мире. Сотворено в 1944 году на складе «Agence Havas». Крайнее, основанное в 1835 году парижским переводчиком Шарлем-Луи Гавасом (фр. Charles-Louis Havas), было заперто правительством Виши.

 

Агентство Франс Пресс ( АФП ) считается крупным агентством высочайшей скоростью, четкой, совершенной видео, контент, фото, мультимедиа и видеографика на действия, которые совершают международные анонсы. Борьбы и инценденты, политические деятели, спорта, веселий и главных событиях в сфере здравоохранения, науки и техники.

 

Штаб-квартирка AFP размещена в Париже. Владеет международные филиала в Вашингтоне, Гонконге, Никосии и Монтевидео, а еще бюро в 110 государствах. Анонсы агентства доступны на французском, британском, арабском, испанском, германском и португальском языках.

 

Контакты

Адрес: Долгоруковская улица

Телефон: +7 (495) 726-59-69

Email: [email protected]

Отзывы о Agence France Presse (франция)

Оставить отзыв

удобный сайт для просмотра новостей о Франции и мире. Написано доступным языком, есть несколько любимых колонок, видеорепортажи классные. Доступно только на иностранном языке - мне проще на инглише, а вт сестр читает на французском. Нам нравится

Лучшие компании