img

Proswim.ru

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор Proswim.ru

  • Очки
  • Шапочки
  • Девайсы
  • Представителям сильного пола
  • Дамам
  • Ребятам
  • Одежка
  • Сумочки
  • Обувь
  • Электроника
  • Гидрошорты и гидрокостюмы
  • Аква поло
  • Триатлон
  • Журнальчики и книжки

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 580-82-95 (интернет-магазин)

Email: [email protected]

Отзывы о Proswim.ru

Оставить отзыв

В магазине Просвим уже давно покупаю всё, что мне необходимо для занятий плаваньем. В прошлом месяце заказала очки с диоптриями Speedo Aquapure Optical, довольна выбором. Очки удобные, раздвоенный ремешок не позволяет сдавливать голову. Терировки длятся долго, глаза не устают, очки не запотевают. Отдельно хочу отметить скорость доставки товара. Обычно всегда забирала самовывозом, а в этот раз воспользовалась услугами курьера. Никаких задержек. Товар доставлен на второй день после заказа в оговоренное время.

Несколько лет хожу в бассейн, все необходимое покупаю в магазине Proswim. Отдаю предпочтение марке Maru, на мой вгзляд идеальное соотношение цены и качества. На этой неделе как раз пришли очки Radar, доствка очень быстрая. Выражаю благодарность менеджерам магазина за помощь в выборе.

Неделю назад приобрел очки для плавания в магазине Proswim на Проспекте Мира. Померив дома понял, что очки не очень удобные и оставляют существенные следы вокруг глаз всего лишь после нескольких минут ношения. При этом больше никаких действий с очками я не делал: не протирал, не контактировал с водой и т.д. Я даже не снимал защитную пленку с линз. На следующий день пришел в магазин с просьбой заменить на другую модель. Сотрудник сказал, что это возможно. Но, осмотрев очки, повторно сделал предположение, что они контактировали с водой. После моих заверений, что абсолютно никакого контакта с водой не было, была выдвинута другая версия: нарушен антифог на внутренней стороне линз от механического воздействия. Якобы я произвел какие-то действия с линзами, в результате чего и было нарушено это покрытие. Но я даже не касался  внутренней поверхности линз. Сотрудник предложил написать заявление на возврат. После шести дней рассмотрения мне заявили, что в нарушении покрытия виноват я, и что вернуть очки я не могу. Теперь понимаю, что нужно было ооочень внимательно рассматривать всё перед покупкой. Но очки покупал впервые, не знал на что следует обращать внимание. К тому же на линзах была защитная пленка с рисунком, из-за которой не очень хорошо видно состояние стекол. Не знаю в какой момент возникли эти повреждения покрытия, но абсолютно точно уверен, что не по моей вине, т.к. вне упаковки они находились всего несколько минут в момент примерки дома. Не думал, что данный магазин продает не качественный товар, да еще и пытается перенести ответственность на покупателя.Из положительного могу только сказать, что сотрудники вежливо общались и помогали с выбором при покупке.

Впечатляет большой ассортимент товаров в магазине просвим, есть всеновинкивмиреплавания, периодически покупаю что-то новое для бассейна, продавцы хорошие и внимательные, знают свою работу.

Сделал заказ в Просвим - набор тренажеров StrechCordz Modular Set. Порадовало качество и скорость доставки. В общем, это был мой первый заказ в просвиме, обычно не заказывал товары для бассейна через интернет, но так как убедился, что в оригинале товар соответствует фото и описанию буду заказывать в просвиме еще.

Очень понравился выбранный и купленный мною товар в Просвиме. Заказывал очки Arena Nimesis. Получил в оговоренные сроки, упакованы были хорошо, все целое, цвет такой же как и на фото сайта. Я доволен, посадка мягкая, не подтекают, не потеют.

Давно пользуюсь услугами этого магазина, именно тут (в просвиме) можно найти абсолютно все для бассейна, не только купальник или очки, но и различные тренажеры, и другие мелочи. Именно в просвиме купила доску-колбашку для плавания от арены Swim Keel, данным приобретением очень довольна, пользуюсь каждую тренировку.

Перед новым годом покупал очки для старта Cobra Ultra Mirror от Арена. Сама модель выше всяких похвал, линза зеркальные – мне очень нравится, посадка в меру жестка и удобная, понравилась по более чем в предыдущей модели Cobra. Просвим как всегда не разочаровывает, цены приятные, качество товара, как всегда отменное, ассортимент всегда пополняется различными новинками от мировых брендов. Спасибо за хорошую работу.

Для соревнований купил в Просвим шапочку Arena 3D Ultra, она комфортная, хорошего дизайна, посадка хорошая, гидродинамика тоже. Сервис в Просвиме очень хороший, такое не часто встретишь. Удобный сайт, ассортиментом радует, хорошими брендами и новинками.

Просвим – лучший магазин с товарами для плавания, который я знаю. Тут всегда оперативная доставка и точное описание товара. Я давно занимаюсь плаванием, в так что не новичок и могу отличить качественный товар от некачественного, в Просвиме только оригинал. Перед новым годом брал гидрошорты для соревнований Powerskin Carbon Pro Mark 2 Jammer от Арена, как всегда не разочаровался.

Добрый день!Proswim это наш любимый сайт,на котором за 3 года мы приобрели продукцию компании Arena шапочку,очки,ласты,трубку,рюкзак,гидрошорты.Вся продукция очень качественная.Опытные специалисты помогут Вам в приобретении интересующих товаров.Доставка быстрая.Всем рекомендую данную компанию,ведь с помощью неё мы достигаем больших высот  

Отличный магазин, заказала товар через их сайт, кстати, сайт удобный, не надо ничего долго искать, тем более, что консультанты подскажут если что. Заказ сделала примерно в 16.00, и на следующий день в районе 11 часов курьер уже доставил товар (живу в районе МКАД), убедившись, что товар подошел я его оплатила. Очень удобно, не разочаровали, рекомендую.

На сайте proswim.ru заказала плавки, очки и гидрошорты Arena. Качество отличное, выбирала размер плавок и гидрошорт по таблице размеров - все подошло!!! Заказ по почте пришел за 4 дня. Советую данный сайт.Приятных покупок всем!

Впервые купила утягивающий купальник, если честно и не думала, что такие есть. Нашла я этот чудо купальник с функцией коррекции фигуры в магазине Просвим от фирмы Спидо Sculpture Contourluxe. В этом магазине действительно есть все, от разнообразия купальника голова идет кругом, тут все для бассейна и на любой вкус, и даже для профессионалов в этом деле, так как весь ассортимент магазина оригинальный, и достаточно много товаров предназначенных именно для соревнований.

Несколько раз делала покупки в Просвим, ни разу не разочаровалась, у них и цена ниже, чем у других, ну и в качестве товара можно не сомневаться, тут только оригинал. Недавно купила у них силиконовую шапочку Smart Silicone от Арены, и как по мне это приобретение очень удачное, так как данная шапочка очень удобна при длинных волосах, к тому же нет никакой сложности, ее надеть или снять, всем девушкам рекомендую.

Сделала заказ в просвим, уже получила его, заказала шапочку для плавания от своего любимого бренда Арена - Classic Silicone. Все, как и ожидала, товар отличного качества, оригинальный, цены в магазине приятные, выбрать есть из чего. Для меня данный магазин стал находкой.

Уже делала заказы в Прсвим, недавно приобрела в этом магазине гидрокостюм Powerskin Carbon Flex от фирмы Арена. Уже был один заплыв в нем на соревнованиях, результатами довольна. Костюм сел отлично, бретельки не жмут, дышится в нем легко, очень эластичный и не сковывает движений, данную модель бужу выбирать и в дальнейшем. Отличный вариант для заплывов на длинную дистанцию. Просвим, как всегда держит свою марку.

Пошли с ребенком в бассейн, а там все в спортивном, а мы в пляжном), пришлось раскошелиться мне и доче на слитные купальники, шапочки и очки. Купили в просвиме, цена отличная, есть и арена, и адики, много разных брендов на любой вкус и цвет. Рекомендую обратить внимание всем, кто ходит в бассейн и плавает профессионально. 

Очень приличный интернет-магазин. Выслали все вовремя. Перед отправкой выслали идентификатор почтового отправления. Отличное качество (как и заявлено). Немного переживал о надежности, т.к. перед этим обжогся на "ar...t". 

Отдала ребенка на плавание, по неопытности купила снаряжения для плавания в обычном магазине, но уже через несколько недель поняла, что ребенку необходимы качественная продукция. Нашла магазин Просвим через интернет, сделала первый заказ – очки Spider Junior от Арена (тренер эту фирму порекомендовал). Сразу видна разница, данные очки отлично сели и не потеют, намного удобней, теперь снаряжения для плавания будем приобретать только в данном магазине, товар качественный, доставка так же в срок.

Большое спасибо всей команде Proswim!!! Прекрасное оформление сайта интернет магазина, замечательные консультанты!!! Ассортимент впечатляющий, моноласту смогли найти только у вас! Сын недавно начал заниматься плаванием, очень рада, что так просто оказалось подобрать все необходимое!!! Еще раз большое спасибо!!!

Отличный магазин с качественными товарами! Приятное обслуживание, быстрая доставка, большой асортимент!

Мой сын пятый год занимается плаванием. Он участвует в городских и региональных соревнованиях, поэтому появилась необходимость в приобретении качественных товаров для плавания. Так как в нашем городе нет возможности их приобрести, я обратилась в Proswim. Здесь всегда можно найти последние модели товара, регулярно ассортимент пополняется новинками. Хочу сказать спасибо всей команде Proswim за качественную и слаженную работу. Всегда всё быстро и чётко. Когда есть необходимость в приобретении товаров для плавания, я обращаюсь и буду обращаться только в Proswim.

Отличная площадка с хорошим обновляемым ассортиментом, особенно когда нужна оперативность. Очень радуют сроки, и гибкая система оплаты и доставки. 

В магазин Proswim попал по совету тренера по плаванию, который сейчас активно ведет подготовку спортсменов к соревнованиям областных и всероссийских масштабов. Решили с ним опробовать ареновскую стартовую шапочку 3D Ultra. Товар здесь оказался в наличии, хотя консультант, сказал, что это можно было уточнить по звонку. По итогу, купив данный аксессуар, первым делом отмечу удовольствие от перехода с резинового материала на силиконовый. Помимо ощущения комфорта, понравилось, что на голове не остается воздушного пространства в виде пузырей и складок. Отмечу что с вырезом на шее действительно комфортнее, но тренер советовал в первую  очередь из-за неплохой гидродинамики, и чтобы улучшить показатели в скорости, за счет уменьшения сопротивления воды. Также хочется отметить широкий ассортимент товара в самом магазине и адекватную ценовую политику, качеством также доволен, могу советовать!

Пользуюсь этим магазином не первый год - отличное обслуживание, адекватные цены. Качество оригинальных товаров - сомнений не вызывает. За все время - не было ни одного нарекания. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться pro..m.ru)

В нашем городе нет специализированных магазинов для пловцов, поэтому экипировку для дочери приобретаем в интернет-магазине Proswim. Заказывал гидрокостюмы Carbon Flex и Powerskin R-evolution, купальник Drafty, рюкзаки Spiky 2 Large Backpack и Alliance Team Mini Backpack II. Все фирмы Arena. Оплату производил с банковской карты, доставка почтой России. Качество товара и работа менеджеров отличное, как постоянный покупатель, имею скидку.

Сколько-нибудь занимающиеся плаванием и водными видами спорта знают, как важно иметь хорошее снаряжение. Speedo, Arena стали синонимами успеха на воде, а этот магазин - Ваша возможность найти все, что нужно. Магазин сей доступен по всей стране, и в Беларуси.Вы совершенно свободно можете игнорировать мое  мнению об этом магазине, но в своих поисках нужного Вам - рано или поздно  придете к нему. Будет Вам легкой воды и успехов, 

Всем привет. Приобрел через интернет магазин Proswim.ru  для детей рюкзаки, плавки, доску, маленькие и большие лопатки, шапки, бутылочки. Все что заказали, было в наличии. Отправка происходила почтой россии. Получили в течении 7 дней, остались довольны. Также в качестве бонуса была предоставлена бонусная карта.   Спасибо команде Proswim.ru

Привет! В Proswim через интернет магазин приобрела гидрокостюм arena для дочки. Когда его получили, то поняли , что не наш размерчик. У дочери началась истерика, так как на носу соревнования. Я связалась по телефону с менеджером и наша проблема была решена в два счета. Спасибо большое команде Proswim,особенно К...ой Я...

Здравствуйте ! Покупаю себе всё только в этом магазине. Заказываю то что нужно через интернет. Очень хороший магазин.

Здраствуйте! Покупаю для ребёнка тавары, в интернет-магазине Proswim.ru. Еще ни в одном интернет-магазине ни встречал такого сервиса, просто приятно работать. Все оперативно, быстро и надёжно! Я очень доволен. Так держать!!! :D  

Добрый день. Хочу оставить отзыв о proswim. Побывал там на этой неделе первый раз, очень понравился магазин. Он прямо при выходе из метро. Найти легко - ТЦ маленький, зато выбор реально огромный!!!

Лучшие компании