img

Globa.today

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Globa.today

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Globa.today

Оставить отзыв

Благодаря globa.today мучившие меня жизненные и финансовые вопросы разрешились практически в один миг. Я поражаюсь, насколько точно всё совпало в моем денежном гороскопе. Не думала, что даже минуты рождения человека важны в этом прогнозе. Честно скажу, такого не ожидала, но этот сайт произвел на меня хорошие впечатления и заслужил доверие. Дочка моя теперь тоже пользуется, любовный ей очень понравился

Я долго собиралась написать свой отзыв о globa.today. Наверно многие обращаются в сложных ситуациях к астрологам и на всякие подобные сайты для составления индивидуального прогноза и я не исключение. Очень точно написан мой гороскоп на сайте, особенно меня покорил гороскоп П..ла Г..бы все ясно и понятно и многие моменты написаны так как и оказалось в итоге на самом деле. Видимо для создания таких прогнозов проделывается и в самом деле серьезная работа.

Родилась 29 февраля да еще в високосный год, и никак не могла понять, к какому знаку отношусь по тому или иному гороскопу. Искала информацию в интернете, но толка чуть, пока не вышла на сайт globa.today. Сайт гороскопов и прогнозов, каких немного. Очень понравился выдал мне подробный общий гороскоп и как ни странно, практически все совпадает как у меня в жизни. Бывает же такое!

Лучшие компании