img

LULU GYM

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор LULU GYM

Авторская програмка Индивидуального Лифтинга, нацеленная на формирование и возобновление костно-мышечных текстур личика. Индивидуальный фитнес-выход LULU GYM - дает собой ансамбль индивидуальных тренажеров и процедур с ними.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 646-63-32 (Лукина Наталья Владимировна)

Email: [email protected]

Отзывы о LULU GYM

Оставить отзыв

Я с Lulu Ultra занимаюсь регулярно. Кучу отзывов перечитала прежде, чем купить его. Последней каплей стало прохождение тренажером испытаний в Институте красоты. Медицинское и косметологическое заключение - годен, приносит видымый результат. я купила и начала занятия под руокодством тренера. Мне нравится, у меня получается и я чувствую, что лучше лицо становится. 

Работаю в юристом в  компании.Я периодически делаю процедуры у косметолога,в течении 3-ех лет-маски,биоревитализацию и др.Потому что дома некогда ,двое детей,муж и мама.Зимой заметила  больше морщин под глазами,кожа стала сухой .Когда я пришла к своему косметологу,она  показала мне тренажер для укрепления мышц лица и показала как с ним заниматься.Оказывается,она сама начала заниматься с тренажером 4 месяца назад.Первую неделю я занималась прямо на работе в своем кабинете. Поставила зеркало перед собой и 20 минут делала упражнения.Очень удобно,никто не отвлекает.Вторую неделю делала через день.Улучшения  стали заметны не только мне. Я в восторге ))) Не зря мне сказала косметолог,что лучшее лечение это профилактика.

Лучшие компании