img

Фитнес клуб "СитиФитнес" Речной вокзал

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Фитнес клуб "СитиФитнес" Речной вокзал

  • Тренажерный зал
  • Кардиозона
  • Сайкл
  • Массовые програмки
  • Студии
  • Пилатес
  • ребяческое рацион
  • Салон красы
  • Боксерский клоб
  • Мини-футбол

Контакты

Адрес: Лавочкина улица

Телефон: +7 (495) 775-85-86

Отзывы о Фитнес клуб "СитиФитнес" Речной вокзал

Оставить отзыв

В "CityFitness" попала по рекомендации подруги, мне также удобно территориально. Клуб современный, большая тренажерка, просторно, есть косметолог, я брала услугу персонального тренера. Успеваю потренироваться и привести себя в порядок за 2 часа, приезжаю домой, отпускаю няню и весь день свободен! По гигиене скажу: очень чисто, я брезгливая, все время моют. Кондиционирование на уровне. Лето-жара тут не чувствуются, зимой комфорт. Рекомендую! 

Отличный клуб! Ради любопытства пробовала сходить в другие клубы на речном, в итоге выброшенные на ветер деньги. Ситифитнес - единственный непереполненный клуб. Персонал приветливый и адекватный. Всегда готов придти на помощь, подсказать, пригласить инструктора. Сочетание цена/качества на 100% Высокие потолки, кондиционеры, все необходимое оборудование, большая кардиозона с видом на парк, сауны, солярий, косметология, массажи и много всего другого. Здесь есть все, чтобы быть красивой, здоровой и на позитиве. За три с лишним года ни разу не сталкивалась с проблемой парковки или нехваткой шкафчиков в раздевалке. Чем не могут похвастаться другие фитнес клубы на Речном. А еще здесь устраивают супер прадники, после которых  знаком с половиной клуба. Быстро нашла себе отличную компанию для совсемных тренировок. Круг веселых знакомым постоянно растет

Очень достойный фитнес-клуб! Являюсь клиентом "CityFitness" на Речном вокзале уже три месяца и ни разу не пожалела о том, что остановила свой выбор именно на этом месте. Персонал в клубе приветливый, атмосфера приятная, дружеская, а тренеры и инструкторы настоящие профи! На вводной тренировке, которая входит в стоимость карты, мне обозначили основы программы тренировок, помогли разобраться с тренажерами , которые я не знаю, и дали рекомендации по питанию. А также замечательные эмоции. Особо хочу отметить групповые занятия Hot iron, Body Condition. Нагрузка на занятиях достаточная, чтобы мне, как спортсменке восстановить форму после паузы. Однако и начинающие путь в фитнес активно посещают эти силовые тренировки, чувствуют себя после них уставшими, но довольными:)  Иногда достаточно непросто найти местечко для авто, но в радиусе 50 метров обычно есть место, чтобы припарковаться. Цена лояльная, я заплатила чуть больше 20 тысяч и получила то, что хотела, даже лучше:) Таам не оссокучишься, фитнес релаьно становится частью жизни, а не жуткой необходимостью. Одним словом, рекомендую:) 

Лучшие компании