img

Жилсервис

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Жилсервис

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 465-25-23

Отзывы о Жилсервис

Оставить отзыв

Покупали квартиру при участии агентства Жилсервис. Все было организовано быстро, грамотно, понятно и доступно. В очередях в банки, кадастр и на получение документов не стояли. Сопровождение было до самого конца. По всем вопросам консультацию можно было получить в любое время - люди всегда доступны по телефону. Большое спасибо П...у и Л...ду за помощь!

Прекрасная и грамотная работа в агентстве "Жилсервис" по продаже недвижимости. Юридическое сопровождение на 5 с плюсом. СПАСИБО П..лу, на все интересующие меня вопросы при покупке квартиры грамотно на все мне ответил и объяснил.

Продали через Жилсервис свою квартиру. Агентство, как агентство, Павел лучший из трех агентств, с которыми приходилось работать до этого.

Спасибо П..у и Л..у за из работу.Четко и ясно объясняют что и как будет происзодит.Сопровождение сделки до самой последней минуты, что важно люлям и вовсе не разбирающимся в документах.

Впечатление от агенства Жилсервис очень хорошие. Открыто и честно обо всем рассказывют. Своевременно сообщают как проходит подготовка документов. П...л честный, ответственный и вежливый. По многу раз перепроверял документы.Спасибо ему огромное! А Все у кого сорвались сделки по какие либо причинам, недовольные по жизни люди.

Жилсервис -это  полное отсутствие сервиса ,  я бы ни кому не рекомендовала данное агентство, тамошний юрист Павел просто родом из 90-х , очень не воспитанный и не культурный человек считает себя пупом земли , а все остальные ему обязаны. Но это еще можно проглотить , а вот то что он не проффесионально подходит к своим обязанностям, это это факт. Они берут на себя функции посредников в сделки , а по факту делают так как им удобнее

Лучшие компании