img

Курсы от Дома Красоты

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Курсы от Дома Красоты

Воспитание наращиванию ресниц; Воспитание маникюру; Воспитание педикюру; Воспитание наращиванию ногтей; Воспитание процедуры эпиляции воском; Воспитание шугарингу; Воспитание процедуры эпиляции бикини Воспитание наращиванию волос; Воспитание хим завивке и оформлению бровей; Воспитание ламинированию ресниц и бровей.

Контакты

Адрес: Конюшковская улица

Телефон: +7 (495) 162-26-05

Email: [email protected]

Отзывы о Курсы от Дома Красоты

Оставить отзыв

Давно уже хотела заняться наращиванием ресниц, но всё откладывала. Наконец недавно закончила курсы в Доме Красоты. Теперь я делаю девочек красивыми, клиентки уходят довольные. 

Раньше я была самоучкой. Занималась наращиванием ресниц. Но понимала, что мне этого не достаточно и что нужно развиваться. По этому записалась в Дом Красоты на курсы по наращиванию ресниц. Не пожалела, что закончила эти курсы. Преподаватели тут грамотные и опытные. Обучили и рассказали о многих нюансах, о которых я раньше не знала. По окончанию выдали диплом. Теперь я считаю себя мастером. 

Не пожалела, что выбрала курсы по наращиванию ресниц именно в Доме красоты. Мастера по обучению настоящие профессионалы и за один день смогли научить качественно наращивать ресницы. По окончании получила сертификат, а стартовый набор, который подарили, помог мне хорошо набить руку для работы.

Сделала  подарок подружке, которая работает в салоне. Она потом рассказывала о курсах и о том, что осталась очень довольна. Говорит, научили всему что знали сами. Я у неё уже была первым клиентом. Реснички и вправду получились классные.

Курсами по наращиванию ресниц в Доме красоты осталась довольна. Грамотные мастера, видно что знают свою работу от и до. Работаю сейчас на дому, что меня устраивает, так как у меня маленький ребенок, а главное что работа приносит приличный доход.

Искала курсы наращивание ресниц в интернете и нашла по хорошим отзывам салон Дом Красоты. Все прошло отлично. Не думала, что пройдёт так интересно и полезно для дальнейшей жизни. Хороший мастер, делилась своими знаниями, советовала полезные вещи, которые пригодились мне на работе.

Курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты отличные. Грамотные и действительно опытные преподаватели. Дают только нужный материал, а на практике всем дается возможность закрепить пройденный материал. Благодаря курсам теперь у меня любимая работа, да еще и большой плюс со свободным графиком.

"House of Beauty" научила меня наращиванию шикарных ресничек. Преподаватели школы просто шикарные.Они пытаются за этот день научить. Именно научить.Сертификат без отработки на моделях никто не получит.Обучение прошло на дружеской легкой волне.

Спасибо за курсы по наращиванию ресниц! Отличные преподаватели, насыщенная и увлекательная программа обучения! Сначало дали теоритическую часть. После все пошагово изучили на практике. Мне курсы понравились, теперь с удовольствием их рекомендую всем подругам!

Хочу выразить свою благодарность курсам по наращиванию ресничек в Доме красоты за индивидуальный подход к каждому клиенту, уютную обстановку и конечно же бесценный опыт. Буду вспоминать с улыбкой об этих курсах)

Проходила курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты. Все понравилось. Мастер внимательный, хорошо и подробно преподносят материал и практику. Курсы проходят в дружеской обстановке. На практической части смогли потренироваться на моделях, наращивать ресницы. Не пожалела, что выбрала курсы именно здесь.

Не первый раз прохожу обучение тут. До этого училась наращивать волосы. А вот теперь пришла обучиться наращиванию ресниц. Мастер профессионально провел курсы. И материалы вошли в стоимость. Группы маленькие, это более эффективно, чем толпой учиться. Я благодарна салону за нужную информацию. Время не потрачено зря.

В House of Beauty самые лучшие преподаватели по наращиванию ресниц! За 8ч могут сделать из вас хорошего мастера, с огромной теоретической базой! Дальше только дело времени и опыта! Главное делать так, как учили, не халтурить.

Записалась на курсы по наращиванию ресниц в Дом красоты, по рекомендации подруги. Я действительно не пожалела что пришла именно сюда. Мастер отличный специалист, все подробно объясняет, а на практике показывает, как правильно наращивать ресницы. И действительно эти курсы помогли мне получать дополнительный доход, а мне он сейчас не помешает, ведь я сижу в декрете.

Давно прошла курсы по наращиванию ресниц в Доме Красоты. Заинтересовалась такой идеей, т.к. профессия прибыльная и востребованная. Курс прошел хорошо: мастер все объясняла и показывала. Под ее чутким руководством я на практике научилась наращивать реснички как настоящие профессионалы.

Лучшие компании