img

Team28

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Team28

Контакты

Адрес: Бутовская Б улица

Телефон:

Отзывы о Team28

Оставить отзыв

Учитесь работать в команде! Это момент принципиальный здесь. А по остальным моментам вас подтянут и направят в правильное русло. Скучать точно не прийдется. Некоторые новички , кто приходит на стажировку ленивые и избалованные, поэтому не выдерживают режим, хотя ничего сложного в нем нет. И потом начинают прилюдно хаять всех  говорить, что работа ПЛОХАЯ, поесть некогда. Ну да, есть иногда такое, когда крутишься весь день по задачам, что можно и забыть, но как только есть свободная минутка в такие дни, мы поочередно перекусываем и т.д. За опоздания здесь дрючат, но кто-то понимает с первого раза, а до кого-то слова не сразу доходят, и объясните зачем такие работникиё? Соответственно потом с ними прощаются. Я считаю, что это верно, ну а как например человек будет руководить людьми, если он за себя не отвечает. В целом условия очень даже приемлемые.

Если голова и руки на месте, и человек умеет быстро схватывать информацию и правильно ей пользоваться, то отсутствие опыта это не помеха. Всему, что необходимо научат, без помощи не оставят. Да что скрывать, мы сами ведь начинали с нуля, не сразу стали акулами продаж. По этому всё чему когда-то научили нас, научим и вас. В финансовом плане сплошные плюсы, так как ты при деньгах каждую неделю, а если повезёт и премию накинут. Важно просто работать одной командой, чтобы каждый знал за что отвечает и делал это хорошо. 

Первое, что я могу сказать о Тим это то, что здесь строгая дисциплина. Вообще на любой работе не поощряют опоздания. Тим тоже не исключение. Здесь даже начальник приходит вовремя, чем подает хороший пример. Второе- это, то что здесь прилично платят и своевременно платят. Согласитесь это важно. Ну и третье-здесь работают замечательные ребята

Очень рад, что попал в Екатеринбурге в эту фирму. Долго искал, куда бы податься после универа. Друган, которого отчислили давно там работал и меня позвал. Теперь вместе работаем. Иногда в дни распродаж приходится сложно, много народу, люди нетерпеливые некоторые, но привыкаешь и становится по боку. Тем более, что за это платят прилично.

Вернулся из армии, там, где работал до  армии  всех сократили. Искал  долго. Потом наткнулся на тим. Уже  полгода  работаю. Коплю на  отдых в отпуске  и  родокам, и  себе. Надеюсь, надолго  здесь  зависну. Пацаны  здесь  молодцы, хорошо  лямку  тянут. И  деньгами  не  обижают.

Благодаря тому смог поставить ребенка на ноги. Нужны были дорогостоящие лекарства и постоянное наблюдение врачей, санаторное лечение. А на это надо бабки. Ав Тим их платили хорошо и регулярно каждую неделю, так что я мог спокойно обеспечивать своего малыша всем необходимым. И ребята супер, поддержали в нужный момент.

Я таких бабосов не получал давно. Наверно, последний раз перед кризисом. Щас нашего брата не балуют бабками, кинут жалкие тугрики и требуют дофига. Тут же платят хорошо, не скажу, что требуют с гулькин нос, требуют прилично, но в меру человеческих возможностей. Особо не загоняют в угол. Ребята работают все молодые, кто-то даже без опыта приходит. Так что всё зачетно.

Удивительно, никогда не писал отзывы на таких площадках))))) обычно у меня сплошной негатив о начальнике-козле и несправедливой доле рядового работника. Но этот отзыв о другом. Итак в Т28 я работаю уже  10 месяцев, но этого вполне достаточно, чтобы понять, что это не фирма-лохотрон. Здесь действительно платят очень прилично, сам факт того, что я получил за последний месяц около 90000 говорит об этом. Причём получал я деньги каждую неделю, то есть в неделю выходит почти 25000. Очень неплохо, на старой работе, я за все время получал 40000. Начальник недавно выписал мне хорошую премию. Так что есть счастьена земле.

Нахлебался я в продажниках вдоволь, думал фиг когда вернусь. И судился с парой контор по зп. А тут жизнь заставила. Поизучал сайты, остановился на Т28. Сходил на собеседование, пару дней прошло, позвонили и пригласили. Конечно, график небольно нравится, так как я люблю планировать свой день заранее, а здесь день на день не приходится. Но зато платят охренительно. Нигде столько не получал. Поэтому буду работать, стремиться.

В Тим попал как раз на момент ожидания двойняшек. Сами понимаете, что йинансово просто жёстко нуждались. Переживал жуть, что не потяну. Но отработав пару месяцев понял, что всё будет хорошо. Этим я был доволен, что я стал уверен в завтрашнем дне. В деньгах не обижали, но и попотеть приходилось порой изрядно. Зато к рождению детей у нас было всё необходимое.

Мало где я видел, чтобы инициативу поощрали. А тут приветствуется. Ездишь в командировки. Развиваешься сам и структуру тоже. Начальник поощряет хорошо тех, кто стремится работать. По деньгам нет претензий. Короче радует меня эта контора.

Полюбила тим за тех ребят, которые там работают. Настолько добрых людей и бескорыстных я ещё не встречала. Все так стремятся развиваться, помочь другим не западло. С деньгами напряженки теперь нет. В общем, если так и будет, задержусь надолго.

Я по натуре очень скрытный, друзей у меня всегда было мало. Но когда устроился сюда, ребята начали мне помогать стать более общительным. Звали на совместные вылазки в кино или кафешку. Здесь я нашёл своих настоящих друзей. И пусть тут не всё так легко, но зато вместе мы сила. Спасибо вам ребят.

До Т28 работал в Билайн. Задолбался если честно. Начальство деревянное, хрен достучишься. Планы не реальные и по зп полная опа. Вот как уже 3 месяц в этой компании. Здесь хотя бы умеют слушать, ставят адекватные рамки и платят хорошо. Пусть и день рабочий всегда заканчивается по разному, но с такими весёлыми коллегами он пролетает незаметно.  

Лучшие компании