img

Никор

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Никор

Сервисы:

- Стоматология;

- Ребяческая стоматология;

- Салон красы: парикмахерские сервисы,

                          косметическая медицина,

                          ногтевой сервис.

 

 

  В 2012 году «Никор» исполнится 20 лет. Из-за прошедшие практически 2 десятилетия компания никак не поменяла ни собственного наименования («Никор» — от первых букв фамилии Николая Коробкова, основоположника компании), ни главного направленности деловитости. И нам имеется, нежели кичиться: 5 передовых стоматологических поликлиники, зуботехническая лаборатория и салон красы заняли благородное пространство в экономике и общественной инфраструктуре городка.

 

  В данный момент «Никор» — наверное известный в городке бренд, перед эгидой которого зеленоградцев приобщают к передовым технологиям самочувствия и красы. 

 

 

 

Время работы:

 

Салон красы:

Пн.-пт. 8.00-20.00

Вс. 9.00-18.00

 

Стоматология:

Пн.-пт. 8.00-20.00

Сб. 9.00-20.00

Вс. 9.00-18.00

Обеденный интервал: 14.00-15.00 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 272-48-58 (единый многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Никор

Оставить отзыв

Плюсы Хороший салон, мастера профессиональные, приятная обстановка. Минусы Обман по стоимости услуг, обязательно сверяйте с прайсом на месте и по пунктам!!! Комментарий В принципе очень приятный салон (к1204 Зеленоград), попадала к разным мастерам, все устраивали как мастера своего дела. Но на оплате, как уже писали ранее, явно дурят!!! Раньше мне просто говорили общую стоимость (маникюр+педикюр+ стрижка+покраска+укладка) что конечно совсем не устраивало, очень хотелось знать конкретно, что во что мне обошлось. Знаю как любят мастера накинуть к общей стоимости крем для рук, массаж рук и т.д Из за этого больше не хожу туда на все услуги в один день. Недавно была на окраске волос, с мастером сразу все обсудили, остановились на краске Иллюмина. У меня сделан шатуш, мне нужно было просто немного осветлить по этой технике сильно отросшие корни. В итоге окрашивание было мне посчитано как креативное на средние волосы краской Лореаль!!! Что чуть дороже чем частичное (напомню что у меня были только корни) креативное окрашивание Илюминой. Проверила по прайсу на сайте уже дома, если бы завтра не уезжала в Ростов, обязательно бы пошла ругаться!!! Хороший салон, профессиональные мастера, хожу пока только туда, но однажды подниму там скандал из за такой оплаты, не в деньгах даже дело (хотя и так цены выше среднего по салонам) не хочется себя чувствовать обманутой, портит все настроение от посещения такого приятного салона!

Лучшие компании