img

BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

Рейтинг: 1 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

  • Компы, Комплектующие, Провинция
  • Телефонные аппараты, Телефоны, Гаджеты
  • Ноутбуки, Планшеты, Электрические книжки
  • TV, Аудио-видео
  • Фото и Камеры
  • Краса и самочувствие
  • Домашняя техника для здания
  • Техника для кухни
  • Электроинструмент, сад
  • Продукты для авто
  • Продукты для деток
  • Функциональный роздых, спорт, туризм

Контакты

Адрес: Барклая улица

Телефон: +7 (495) 223-92-33

Email: [email protected]

Отзывы о BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

Оставить отзыв
АВ

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги 1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB 2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала 3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает. 4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В июне - возвращают. Повторение один в один - она не работает. Снимаю видео, показываю - что на не работает. 5. Привожу в 4й раз (июнь). И вот сейчас, В июле - звонок от них - говорят карта рабочая, но мы можем вам вернуть деньги или обменять на GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G (GV-N2060D6-6GD). Т. е брал я 2060 SUPER, возвращают мне обычную, не 8Гб, а 6Гб. Не нравится - забирай деньги. Пардон, но карта стала за это время вдвое дороже. зачем мне деньги? Без вариантов - либо так, либо так - больше никак. Так что - ни в коем случае не покупайте здесь видеокарты. Про остальное не скажу. Но с картами - кидняк и геморр на свою голову.

 Магазин меня приятно удивил своим огромным ассортиментом и вполне приемлемыми ценами. Уже около полугода только оттуда заказываю игрушки для своего сынишки. Недавно заказывала развивающий коврик за 1290 руб., уж очень нам он понравился, так вот, все пришло очень быстро, работает без нареканий, ребенок счастлив!

 Очень удобно и быстро заказывать.Доставка всегда вовремя и без проблем.

Отличный сайт! Делаю заказ уже не первый раз, все приходит во время.Заказывал планшет работает отлично. Батарея держит 5 дней. Цена очень даже приемлемая.  В общем я очень доволен! Буду рекомендовать вас своим друзьям.

Очень быстро заказ оформили и доставка очень быстро добралась до меня!!!Отлично работает и коробки без дефектов !!! Спасибо вам !!!

Часто заказываем товары в этом интернет-магазине. Нравится большой ассортимент товаров различного назначения и адекватные цены. Недавно приобрели планшет.Доставка была курьером. Планшет был в заводской упаковке. Беспокоились, что не тот планшет пришлют, их большой выбор на сайте, но опасения оказались напрасными. Мы довольны работой магазина.

 В данный интернет магазин посоветовали обратиться знакомые.  Здесь есть большой выбор бытовой техники. Покупал смартфон, остался очень доволен. Вежливые менеджеры помогли сделать выбор,оформили заказ и быстро доставили. КАЧЕСТВОМ  очень доволен.

Заказывали в этом магазине материнскую плату на нашего старичка, и все очень понравилось. Менеждеры все рассказали и подсказали, очень были вежливы. Цены не кусаются, а доставка вообще порадовала потому что привезли все очень быстро.

Добрый день, на днях взял у своего сына планшет на работу временно, после работы я его потерял или у меня его украли, пришлось покупать ему новый. Мы заказали планшет в магазин Bigap, цена доступная чем другие магазины, доставили быстро, на месте показали как все работает. Я что хочу сказать - мне понравился сервис этого магазина.

 Отличный интернет магазин, постоянно сюда обращаюсь за покупкой бытовой техники. Здесь  большой выбор товаров самого высокого качества, по приемлемым ценам. Опытные менеджеры, которые всегда помогут с выбором.Рекомендую!!!

Отличная компания, особенно понравилось то что относятся к каждому клиенту с пониманием и индивидуальным подходом,  оформляют и договариваются с вами очень быстро, цены более чем лояльные! последние 3 раза обращался все сделали безупречно, спасибо за ваш чистый труд от души!

Лучшие компании