img

StrawberryNET

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор StrawberryNET

Продукты:

- Выход из-за шкурой

- Мейкап

- Выход из-за волосами

- Женская ароматная продукция

- Выход из-за шкурой для парней

- Мужеский одеколон

- Презенты и спецпредложения

 

  Фирма есть на базаре теснее наиболее 10 лет.

  КлубникаНЕТ подобрала дружную команду экспертов, послушных собственному занятию, и с гордынею именует себя Фирмой Новой Косметики, подразумевая бодрость мыслей и инновационность работы, а еще абсолютное рвение начинать фаворитом в области веб-торговли.

 

  Все продукты в веб-лавке поставляются напрямую от изготовителей водящих брендов, они свежи и неординарны, как реальная клубника, а от особых услуг элементарно нереально отрешиться!

 

 

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (852) 2591-03-00 (горячая линия)

Отзывы о StrawberryNET

Оставить отзыв

Неплохой магазин для любителей интернет-покупок.  Люблю этот сайт из-за бесплатной доставки и различных акций и скидок. Покупать косметику на клубнике достаточно выгодно и надежно. У меня никогда особых проблем не было. Если что, служба поддержки оперативно отвечает. Ассортимент товара большой, в основном можно найти все, что хочешь. К праздникам предлагаются различные  акции, скидки и подарки. С доставкой у меня проблем не возникало, обычно доходит все за 10-20 дней. С качеством и оригинальностью косметики и парфюмерии все всегда было нормально. Одним словом магазином я довольна.

Отличный магазин! Уже сколько раз заказываю - никаких проблем! Доставка быстрая и бесплатная, товары качественные, цены приемлемые, плюс скидки частенько бывают. Большое спасибо магазину за то, что они делают!

Лучшие компании