img

ООО «Колмикс»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО «Колмикс»

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (49644) 4-33-05

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Колмикс»

Оставить отзыв

Полностью доволен качеством смесей, давно занимаюсь отделкой квартир и домой, раньше брали исключительно смеси исключительно зарубежных производителей, но сейчас ситуация на рынке улучшилась и отечественные смеси не уступают по качеству и свойствам, а по цене при этом на порядок дешевле. Плитку укладываем только на клей для плитки строймомент смк 11, для внутренней облицовки подходит идеально, проблем не возникало никогда в работе.

Первоначально ремонт на кухне планировали делать косметический, только сменить обои. Но так все закрутилось, что и пол меняли, и фартук и саму кухню. Вышло красиво, а главно за счет новой плитки комната стала свежее. Плитку укладывали рабочие, брали клей для плитки керамической и керамогранита «Строймомент» СМК 11. Подошла и для пола, и для стен. Ноносили тонким слой клей, сцепление отличное, можно какое-то время плитку корректировать. Хочется напиать отзыв о товаре, так как цена ниже среднего всего 165 руб за 25 кг. Считаю, что это почти даром с учетом качества клея. Для отделки внутренних помещений точно советую присмотреться к клею Строймомент.

Качественные строительные материалы, покупали штукатурку гипсовую СтройМомент СМК25, для отделки дома на даче. Штукатурили самостоятельно, смесь легко наносится, после полного высыхания можно было уже клеить обои на стены, дополнительно не надо шпаклевать, так как стены и так получились ровными и гладкими. По цвету, когда высохнет белая, а так в растворе немного сероватая.

Лучшие компании