img

Goodlife-rb

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Goodlife-rb

  Сервисы:
- Целебный массаж для деток;
- Калланетика ЛФК.


  Как скоро появляется надобность проведения ребяческого массажа, возникает вопросец: устремиться  к специалисту,  приезжающему на терем и работать массаж ребёнку в подруги ему ситуации; дожидаться собственной очереди в поликлинике, а имеет возможность работать массаж без помощи других? Взглянув образцы процедур в вебе либо печатных изданиях.

   Непременно, любое мировоззрение владеет "преимущество на жизнь" и отбор работать лишь Вам. Но при разных свидетельствах, ребяческий массаж необходимо работать немедленно и ожидать собственную очередность в поликлинику нереально, правда и перевозить малыша  в всякую погоду, рискуя  застудить, либо заболеть его в очередях , никак не исключительно наилучшая мысль.

  И никак не нужно забрасывать, будто делая массаж без помощи других, в отсутствии подсказки специалиста, Вы рискуете и совсем насолить собственному ребенку.

Контакты

Адрес: Зоологическая улица

Телефон: +7 (926) 926177-41-36

Email: [email protected]

Отзывы о Goodlife-rb

Оставить отзыв

2 специалиста провели в общей сложности 35 сеансов, а мой сын никак не садился. Провели у Вас курс из 10 сеансов,думали опять впустую.... УРА, мы сели!!! Хочу искренне поблагодарить за труд и сопереживание. Спасибо огромное-это больше чем услуга.

Живем в городе Подольск, у нас мало специалистов по детскому массажу приезжающих на дом. Обращаемся уже не первый раз и очень довольны. Всегда стараются договорится о удобном для ребенка времени проведения сеанса, и приятно ответственное, доброжелательное отношение,готовность помочь и дать совет. Даже можно сказать подружились))) Советовала знакомым и подругам. Надеюсь эта рекомендация поможет другим людям в выборе специалиста.Спасибо!

Лучшие компании