img

Соляная пещера "Вита Бриз"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Соляная пещера "Вита Бриз"

  • Соляная пещера
  • Массаж
  • Наматывание
  • Кедровая бочка
  • Кислородный коктель
  • Аэроионотерапия

Контакты

Адрес: Ходынский бульвар

Телефон: +7 (495) 669-12-66 (единый номер)

Email: [email protected]

Отзывы о Соляная пещера "Вита Бриз"

Оставить отзыв

Жена подарила абонемент, но я поначалу думал, что будет скучно и нудно. Ничего подобного, действительно, после процедур хочется поспать и расслабится, что затем придает много сил и энергии. Отмечу еще, что массаж делал мастер просто восхитительно!

Побывала на процедурах в соляной пещере "Вита Бриз" - умиротворяющая атмосфера, настраивающая на релакс и оздоровление, между прочем после первой процедуры придя домой сразу же уснула, да таким крепким сном что сама удивилась. Температура в помещении очень приятная, запаха соли я правда не почувствовала хотя дышала глубоко и медленно, нервы успокаивает реально, да и иммунитет подымает. Однозначно думаю прийти сюда снова, тем более у них акции проходят.

С семьей ходили сюда на процедуры, эффект не заставил себя долго ждать. Для органов дыхания это вообще отличное средство, как по мне! Как средство профилактики и как лечение - так что рекомендую!

Ходили в пещеру "Вита Бриз" на Ходынке (Ходынский бульвар, 13). Прошли с дочкой курс 21 сеанс в январе, все очень понравилось! Правда, иногда бывает много народу, приходится записываться заранее, а так все супер! Рекомендую, там очень приятный персонал, все чистенько, полы моют, по моим ощущениям, каждые 5 минут ))) Особенно это заметно, когда на улице слякоть. Так что не страшно туда прийти с маленьким ребенком. 

Ходила  в Вита Бриз на массаж и обертывания. Понравилось обслуживание и вежливый персонал. Все бы ничего, но не удобно с работы каждый раз отпрашиваться, так бы еще сходила раз 10 на массаж с удовольствием.

Отличная тема, эта соляная комната. Мы возили сюда детей два сезона, осенью, надеюсь это реально помогло укрепить их иммунитет т.к. они особо не болели зимой. По началу я и сам с ними сидел, курильщикам такая профилактика тоже полезная.

Посещали с дочкой 3-х лет соляную пещеру на Преображенской площади, в качестве профилактики. Была приятно удивлена дружелюбию администраторов.Выбирали мультик и Гоу в "пещеру" наслаждаться... После первого посещения, вроде как, ничего в жизни не изменилось...но уже после 5 сеанса я почувствовала, что стрессовые ситуации уже не так захватывали мои мысли и погрузиться в ночной сон уже не представляло труда. По прошествии 10 ежедневных сеансов, могу сказать, что такого эффекта я даже и не ожидала - ногти укрепились и заблестели (и у дочки), сон стал крепким и какое-то ощущение легкости и всемогущества появилось. Про иммунитет пока рано говорить,обязательно напишу через пол годика))) Для малышей в "пещере" находится коробка с игрушками, моей понравилось катать машинки по соляной дороге и насыпать соль в ведерко, а потом еще и меня накормить этим "супом". А после сеанса так приятно выпить "кислородный" коктельчик....Спасибо от нас с дочкой организаторам!

Очень понравилось! отходили с сыном 15 сеансов. Ребенок в восторге, с радостью пойдем туда снова. За последний месяц ходим в садик без последствий, ни разу не заболели.

У моей сестры проблемы с органами дыхания, я ей подарила на день рождение абонемент в соляные пещеры. Как же она была довольна когда вернулась после нескольких сеансов.  Сказала, что результаты действительно есть, у нее появилось больше сил, прибавилось энергии, стала меньше уставать на работе, да и выглядеть стала лучше. Я только за нее рада, ну и спасибо Вита Бриз, но следующий абонемент она себе уже будет сама покупать.  Кстати у них проходят акции, где можно получить не плохую скидку. 

Ездил с женой на отдых очень хорошее место и мне и жене понравилось!!!

Отлиичное место) Отдыхать там очень хорошо...Советую всем! И не очень дорого.. Проходят постоянно акции разные

Несколько раз уже здесь была, попробовала еще не все, но обязательно попробую. Очень нравится что постоянно проходят какие нибудь акции для клиентов, а массаж просто сказка, после него просто хотелось уснуть и не вставать.

Отличное место! просто слов нет.

Сейчас акция хорошая 6000 за 20 сеансов. А при покупке 2 карт еще 10 сеансов в подарок. То ест за 12 000 получается 50 сеансов. вместо 30 по обычным ценам. Так что я вот довольно. однокласницы со мной тоже ходят

ОО-о а мы с командой туда дышать ходим врач прописал дыхалку развивать

 Попала туда сначала по купонам, потом акцию купила у них. там массаж был в комплексе с бочкой и тд. Очень все понравилось. Привела подругу - тоже довольна! Одноразовые простыни есть , которые ни везде дают. Короче, довольна, советую)

Подруга однажды на БигБаззи купила купоны со скидкой на сеансы в соляную пещеру ВитаБриз, уговорила меня поехать вместе с ней. Первое, что сразу подчеркну – перед тем, как выезжать, обязательно на их сайте изучите маршрут! Мы этого не сделали, поэтому пришлось немного покружить. Ну, сами виноваты. Хорошо, хоть на сеанс успели вовремя. Сама процедура очень даже интересная – 45 минут лежишь на удобных кушетках под ненавязчивую музыку, дышишь воздухом, пропитанным солью. Почти как на море, только в пещере :) Кстати, дизайн мне очень понравился - соседи, по-моему, похрапывали, а я все рассматривала – любовалась :) Эффект действительно есть – я выходила с такой свежестью в уме и теле, просто порхала. Про тяжелый рабочий день забываешь моментом. Думаю, конечно, эту процедуру эффективнее проходить комплексом. Но мы еще, к сожалению, пока туда не выбрались – далековато, после работы не наездишься. Но может, во время отпуска постараюсь вернуться.

Очень крутое место стал владельцем абонемента на 15 сеансов. Я очень там раслабляюсь не считая плюсов для здоровья.

Лучшие компании