img

Мечта-Мебель

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Мечта-Мебель

Веб-торговый центр мебель «Греза-Мебель» практикуется на реализации высококачественной корпусной и мягенькой мебели. Вся реализуемая мебель владеет хорошее свойство, характеризуется удобством и долговечностью, делается с внедрением верной фурнитуры и экологичного сырья.

Контакты

Адрес: Наставнический переулок

Телефон: +7 (495) 744-51-30

Email: [email protected]

Отзывы о Мечта-Мебель

Оставить отзыв

Мы купили в мечта-мебель шкаф-купе. Ничего плохого сказать про этот магазин не могу. Ассортимент хороший, цены адекватные. Многие пишут про ночную доставку, но об этом предупреждают и на сайте у них написано. Сборщика просила прислать в субботу, просьбу учли. Единственный минус, который могу вспомнить, периодические перекуры сборщика, и как следствие неприятный запах в квартире, но это к магазину и шкафу отношения конечно же не имеет.

Для меня магазин Мечта-Мебель стал открытием - ну очень большой выбор диванов. Хорошо, что идти никуда не нужно, сидишь себе дома и выбираешь. К работе консультантов вопросов нет, все профессионально и понятно рассказали, а вот доставку пришлось ждать лишние два часа, при том, что срочно надо было выходить на работу. Объяснили задержку пробками на дорогах и очень извинялись. Диван очень нравится! Могу порекомендовать этот магазин.

Лучшие компании