img

Медицинский центр «Лазурит»

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Медицинский центр «Лазурит»

Мед центр «Лазурит» - центр прогрессивной косметической медицине, кой оснащён современным оборудованием. Мед центр "Лазурит" дает целый диапазон передовых достижений косметической медицине.
Сервисы центра нацелены на покупателей, водящих функциональный образ жизни и устремляющихся снабдить своё постоянное формирование в трёх главных направленностях: фуррора, самочувствия, красы. 

 

Целями мед центра «Лазурит» считаются вовлечение гостей, и удержание их в количестве неизменных покупателей (маркетинговые промоакции, презенты и т.д.), продолжение диапазона оказываемых услуг, неизменное поднятие квалификации персонала, воспитание новоиспеченым фронтам в косметической медицине, ознакомление с крайними тенденциями моды.

Контакты

Адрес: Златоустинский М переулок

Телефон: +7 (4995) 628-10-57

Email: [email protected]

Отзывы о Медицинский центр «Лазурит»

Оставить отзыв

Мне позвонила девушка и предложила посетить медцентр Лазурит бесплатно. Я на это предложение охотно согласилась и не пожалела. После бесплатного посещения не долго думая, решила сделать аппаратный пилинг кожи. Результаты пилинга меня вообще довольно сильно удивили, потому что состояние кожи на лице стало светлее на несколько тонов, начали пропадать морщины и кожа стала очень гладкой, как будто помолодела на несколько лет. По мимо этого, не могу не сказать о том, что в центре работает весьма доброжелательный и внимательный персонал. Качество услуг на высоте, а цены весьма доступные, рекомендую.

Операторы молодцы, стллько раз звонили, что незнакомый номер стал знакомым. На седьмой раз ответила, любобытство разобрало. Записали на прием в Лазурит. Прошла бесплатную процедуру, мне в принципе понравилось. И много что здесь оказалось можно пройти, что я и сделала. Сделали аппаратный пилинг лица, биоревитализация лица и переорбитальной зон, пластику контурную лица и губ. Работают профессионалы, обстановка самая дружелюбная. Я довольна.

Немного занимаюсь авторской песней. Меня после моего выступления в районном ДК, позвали в область на конкурс. Там и телевидение было и журналисты. Так вот до этого выступления, мне жена сказала, что надо будет выглядеть на все сто и записала меня на приём в медицинский центр Лазурит. Там мне проводили разные процедуры, девушки вежливые были. Лицо серьёзно похорошело, прям приятно в зеркало смотреться.

Мне лично этот центр очень понравился. Тут вежливые и внимательные специалисты, дружелюбный персонал. Я проходила процедуру озонорефлексотерапии и мне все очень понравилось. Спасибо!

Хороший центр, качественные процедуры, невысокие цены 

Посещаю косметолога в этом медицинском центре и хожу на косметологические процедуры, которые ею мне были назначены. В данный момент на пиллинг кожи и уходовые программы хожу, кожу лица почти получилось привести в порядок и сейчас на несколько лет моложе выгляжу, наверное)) Этот результат может только радовать! Поэтому к центру у меня нет никаких претензий!

Все отлично, мне очень нравится сервис, делала тут пилинг, удивилась, когда увидела, сколько всего сошло с лица и декольте. В общем однозначно вернусь сюда в ближайшее время. Ставлю отлично!

В центр девушка по телефону приглашала еще перед новым годом, но тогда у меня времени совсем не было. Позвонила еще раз в январе. Конечно, настойчивый подход, но заинтересовать смогла процедурами, потому что по части косметологии у меня уже есть проблемы, как и у любой другой женщины в моем возрасте. Поэтому решилась поехать к ним и посмотреть. Добираться далековато было, но центр сам меня порадовал. Были очень вежливы и администратор, и специалисты. Продиагностировали и процедуры назначили. Сейчас на мезотерапию и пиллинг ходить начала, прошла несколько процедур и в целом очень неплохо все)) Спасибо вашему центру! Дальше, надеюсь, еще лучше будет! 

Когда то по юности у меня остались рытвины на коже лица - постакне. Так, псоле звонка я попала на бесплатный прием к дерматологу, где поделилась своей проблемой. Так как рубцы были очень ярковыраженными. Я решилась на процедуру шлифоки рубцов при помощи лазерного аппарата. Кожа первое время после процедуры была в раздраженном состоянии, но в процессе заживления стали исчезать и рубцы. Сложно остаться недовольной после такого эффекта. Странно почему раньше не решилась на такое.

Я много врачей повстречала за свою жизнь, однако именно в этой клинике я нашла все то, что так давно искала. Мне всего лишь хотелось должного внимания со стороны мед персонала и комплексного лечения, которое я получила в Лазурите. До этого, когда я бывала на Малом златоустинском, мне на глаза как-то не поподалась эта клиника. Но когда подруга поведала об этом месте в Москве, что здесь работают первоклассные врачи и настоящие прфессионалы, я рещила тоже заглянуть сюда ради интереса. Меня встретили добродушно, врач принял и, обсудив с ним все детали, грамотно назначил мне лечение. Теперь я самая щасливая, ведь если бы не специалисты центра, ходила бы и дальше такой пышкой.

Сидя в декрете женщина думает о себе в последнюю очередь, главное чтоб все хорошо было у малыша, и кушал хорошо, и вес набирал. А на то, что вместе с малышом набираешь вес и сама, как-то внимания не обращаешь. И вот только когда пришло время выходить декрета на работу, истерика начинается. начала сидеть на диете, месяц целый прошел, а ушло всего-то 3 кг. Такими темпами сбрасывать свои 10 кг можно год. Обратилась в лазурит, медицинский центр в Москве, зная что здесь очень квалифицированный персонал. Мои знакомые многие сюда ходят, и на инъекции, и на массажи, результатом всегда довольны, поэтому пошла без сомнений, косметологи спасут мою фигуру из панциря. Рекомендовали М...у А.В. как отличного специалиста и рекомендации оправдываются, дело сдвинуто с мертвой точки.

Ой, я должна сказать что в восторге осталась от посещения лазурите на малом златоустинском, меня сюда привела подруга, и я очень ей благодарна за это. Мне так нигде до этого не освежали лицо, мне даже не было необходимости пользоваться румянами, настолько посвежело лицо после программы ухода.

Мне хотелось еще больше довести свою фигуру до совершенства и лучше обертываний ничего не пришло на ум. Мне нравится то, что в клинике Лазурит можно попробовать сразу несколько видов обертываний, что я и собираюсь сделать, а ведь раньше я делала всё это в домашних условиях.

В последнее время меня мучила жуткая депрессия из-за нервной работы и разлада в семье. Мне хотелось бы чего-то расслабляющего и успокаивающего. Коллега по работе посоветовала мне центр Лазурит. После работы я заглянула сюда, и мне предложили попробовать общий массаж тела. После процедуры я вышла из клиники в приподнятом настроении и на душе уже не чувствовался тот груз проблем, который был до этого. Процедура массажа прошла для меня в ненавязчивой обстановке с массажистом, знающим своё дело. Как говорится: «отдохнула и душой и телом». Обращайтесь все на Малый Злаутоустинский, клиника стоящая.

Давно хотела сюда попасть, но всё никак не получалось. Через пару недель всё же смогла добраться до неё с проблемой избыточного веса, которую мне обещали успешно устранить. Пока что слабо верится словам докторов Лазурита, но буду пробовать и рисковать.

Долго выбирала клинику и толкового косметолога. В Москве я не очень давно,переехала 3 месяца назад, после свадьбы к мужу. Поэтому еще не успела толком обжиться. Знакомая посоветовала медцентр Лазурит. Я давно хотела сделать ретиноевый пилинг, или как его еще называют желтый пилинг. Он отлично устраняет первые морщинки, осветляет и омолаживает кожу. Пришла на прием, в разговоре с врачом она спросила или я не беременная и не планирую ли в ближайшее пол года. Я конечно же планирую, мы с мужем только поженились и хотим ребенка. Вообщем, процедуру мне эту запретили делать. Оказывается при беременности и за 6 мес. до нее категорически нельзя, из-за патологий плода потом. Слава богу, что врач опытная и подсказала. В итоге мне сделала лифтинг уход за лицом, результат просто шикарный. Может мне и не нужен тот пилинг. Супер просто!

Всем здравствуйте! И у меня тоже есть хороший опыт посещения этой клиники. Попала на к А..е В...е, врачу - косметологу. Очень довольная приемом у нее, грамотно и доступно все рассказала и объяснила мне. У меня было куча вопросов, и на все я получила ответ. На выбор предложила разные методы решение моих проблем. Я выбрала то, что мне по цене и по эффекту больше подходит. Я довольна сотрудничеством , а еще больше своими результатами от процедур. Радует, что еще есть врачи, которые действительно борются за результат, а не просто из-за выгоды работают. Я советую с чистой совестью медцентр Лазурит и врача. Сходите и убедитесь сами, что изменить себя в лучшую сторону возможно!!!! 

Лучшие компании