img

Maxim

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Maxim

Рубрика:

- Заметки,

- Анонсы,

- Состязания и рекламную,

- Кино,

- Музыка, 

- Забавы,

- Спорт,

- Книжки,

- Люди,

- Странствия,

- Авто,

- Секс.

 

 В первый раз журнальчик возник на русском базаре мужских журналов в апреле 2002 года. Новорожденный сходу объявил о себе настолько звучно, будто ни у кого никак не осталось колебаний: изделие станет жизнеспособным.

 

 Брутальная рекламная инфа, нетривиальное для глянца, острое, а иногда в том числе и полностью глубокомысленное оглавление и уникальный MAXIM’овский юмор сходу завлекли к журнальчику интерес читателей из самых различных соц групп.

 

 В различие от основной массы журналов, пропагандирующих тот либо другой манера жизни, MAXIM пропагандирует быстрее манера идеи – специфичный образованно-философски-веселый взор на находящийся вокруг нас мир.

 

 Казенно круг интересов журнальчика – обычный для мужских изданий (дамы, машинки, судьба, секс, спорт и т.д.), однако метод подачи данных которые были использованы в MAXIM постоянно остается авторским и нетривиальным. При данном необыкновенное свойство съемок, слов и картинок считается одним из ценностей данного издания. Наверное высокопрофессиональный глянец в самом лучшем значении данного слова.

 

 Логично, будто к 2009 году тираж MAXIM завоевал 390 000 экземпляров: сообразно свидетельству читателей, вызывается «собственного семейства наркотическая прилипчивость к данному ироничному, адекватномыслящему и смышленому собеседнику».

Контакты

Адрес: Шаболовка улица

Телефон: +7 (7 495) 981-39-10

Email: [email protected]

Отзывы о Maxim

Оставить отзыв

Мое мнение по этому изданию двоякое. С одной стороны попадаются и интересные статьи, и смешные истории, да и девочки ой как хороши! Но с другой стороны подача информации в издании такая, будто его читатели сплошные тугодумы, которым все нужно разжевывать, как младенцу кашку! Нет, ну правда! Я кроме изучения (пристального изучения) фотографий симпотных красоток и парочки интересных статей ничего толкового в журнале не нахожу. Может и вправду мозги должны полностью вырубаться у мужика, когда он видит полуобнаженную красотку, а что там с текстом - да фиг с ним! Журнал берет прежде всего эротикой. С другой стороны, чего с него еще взять? Не Вокруг света ведь!

Иногда радую мужа - покупаю ему этот журнальчик. Он любит статейки про авто и всякие технические новинки. Но и сама иногда его листаю. Очень интересно читать мужской журнал женскими глазами. Много нового узнаешь. Журнал - супер! Много полезных вещей. Большой респект редактору. Один минус - рекламы становится все больше и больше.

Сама данный журнал не покупаю,но беру у подруги почитать ,так как у нее есть все номера,но в последнее время интересных статеек все меньше,нету никаких сенсаций.А так можно почитатать о новинках кино,музыки,моды.

Как ни странно, несмотря на то, что этот журнал считается мужским, я с очень даже большим удовольствием провожу с ним свободный вечерок. Во-первых, мне нравится именно стиль написания статей - какая бы сфера жизни ни была освещена, это всегда с легкой иронией и юмором, что всегда поднимает настроение и заряжает позитивом. И после прочтения есть над чем задуматься и обсудить, что мы и делаем часто с мужем (именно он в нашем доме инициатор покупок журнала). Благодаря обзорам литературы и кино, я открыла для себя много интересных книг и фильмов.  Фото отличного разрешения, качественный глянец - лично мне приятно провести время в компании Maximю

Лучшие компании