img

Аформат

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Аформат

Все виды полиграфических услуг - печать календарей, буклетов, листовок, хоть какой печатной рекламы. Календари на заявка. 

Контакты

Адрес: Котляковский 2 переулок

Телефон: +7 (495) 642-47-76

Email: [email protected]

Отзывы о Аформат

Оставить отзыв

Для увеличения количества потенциальных клиентов нашей компании мы решили заказать печать рекламных брошюр и буклетов о продукции нашей фирмы в компании А-формат. Дизайнеры этой компании разработали формат нашей рекламной продукции и после согласования с нами напечатали нужную полиграфическую продукцию. Мы ее удачно распространили среди населения и количество наших клиентов увеличилось. Рекомендуем типографию А-формат всем предпринимателям для печати вашей рекламной продукции и количество ваших потенциальных клиентов увеличится, а бизнес будет процветать.

Квартальный календарь является традиционным корпоративным подарком нашей компании для своих клиентов. Уже 3 года заказываем в компании “Аформат”. Это наш надежный партнер.  Цена на квартальные календари у них самая оптимальная. Но кроме цены, нам понравилось также комплектующие календаря: Во первых курсор долго сохраняет свою форму и не рвется ( у нас был уже печальный опыт). Бумага всегда у них достаточной плотности, так что уголки остаются прямыми до конца года. То же самое касается материала, на которой печатается логотип компании. Короче товарный вид календарь сохраняет в течение 365  дней.  Сотрудничаем с компанией на основе договора. С документацией всегда все четко и гладко.  Сроками тоже никогда не подводили. Хотя мы всегда заказываем заранее. Единственное, что напрягает у них очень жесткие к макету. Хотя мы профессионалы-маркетологи, понимаем, это в наших целях, чтоб конечная продукция была такой какой мы ее представляли.

Лучшие компании