img

Массажная школа Елены Земсковой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Массажная школа Елены Земсковой

Сервисы: Воспитание разным техникам массажа (хиромассаж,гемолимфодренаж, нейрофизиологический массаж).

  Массажная Среднее учебное заведение Лены Земсковой придумала необыкновенную методологию изучения техникам Энрике Кастеллс Гарсия. Итогом работы Средние учебные заведения из-за прошедшие одиннадцать лет стали тыщи воспитанников и 10-ки тыщ выздоровевших и помолодевших больных в Рф и из-за психологическим барьером.

  Педагоги Средние учебные заведения - неповторимые спецы, овладевшие всеми массажными способами Энрике Кастеллс Гарсия, вставшие на защиту дипломы в Барселоне и обладающие всеми тайнами массажного художества.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 602-45-95 (для записи на семинары и консультаций)

Email: [email protected]

Отзывы о Массажная школа Елены Земсковой

Оставить отзыв

Да, учился у них. Учат оч. хорошо, Школа, преподаватели и персонал - отличные, о вот цены - средние, так что соотношение цена/качество - просто супер, лучше в России нет, всем рекомендую. И учат реально полезным техникам массажа, а не всякой "модной" белиберде. Они, кстати, переехали (недалеко), так что адрес и телефоны поменялись.

лучшая школа массажа,с мировым именем!! 3дня с 10ти до 18ти дают знания в полном объеме,индивидуальный подход!и все практика! училась на хироммасаж лица,тренер А..стасия Б..данова(супер!),очень дружелюбная атмосфера! спасибо огромное!

Лучшие компании