img

Клиника пластической хирургии А.В. Грудько

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Клиника пластической хирургии А.В. Грудько

Больница дает безупречные условия для проведения широкого диапазона пластических операций: пластмассы груди, омоложение личика, пластмассы век, пластмассы носа, пластмассы ушей, пластмассы животика, пластмассы ягодиц, пластмассы голеней, липосакция, лазерная ортопраксия, контурная пластмассы. Эстетические упражнения ведутся с внедрением свежайших технологий и самых передовых способов.

Контакты

Адрес: Новинский бульвар

Телефон: +7 (495) 517-80-60

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника пластической хирургии А.В. Грудько

Оставить отзыв

Я очень-очень благодарна пластическому хирургу от бога А...дру Г...ко! Даже не знаю, как выразить всю благодарность. Я чувствую себя совсем другой. Я раскрепощенная, уверенная в себе, практически всегда пребываю в отличном настроении. А все это благодаря этому специалисты. Он лишь увеличил грудь, а оказалось изменил целый мир! Я бесконечно счастлива

Художник, скульптор и просто невероятно талантливый человек – это все о пластическом хирурге Г..дько! Опыта и профессионализма в таком деле мало, ведь хирург должен иметь вкус, быть эстетом и стараться не просто убрать морщины или накачать грудь, а сделать человека прекрасным! Я увеличивала грудь у А..сандра и осталась очень довольна его работой. Это роскошная, полная грудь естественной формы, приятная на ощупь. Я рада, что пришла именно в его клинику!

 Г..дько делал мне коррекцию ушей – уменьшал и убирал лопоухость. Я была готова оперироваться еще в 14 лет, но мама настаивала подождать. Как трудно было мне в подростковом периоде, как я комплексовала. Родители, услышьте своих детей. Операцию можно проводить в детском возрасте, не нужно ждать 18-летия! А..сандр В..торович все сделал отлично, симметрия идеальная. Отдала все старые фотографии маме, теперь у меня новая внешность и новая жизнь благодаря Г..дько!

Сделала себе наконец-то грудь! Делала грудь у хирурга Г...ко – это кстати не псевдоним, настоящая фамилия). Сделал доктор все отлично, импланты как настоящие – Натрель фирма, форма у груди шикарная. И вместо 1-го размера, наконец-то, третий. В общем я совсем по-другому выгляжу и уверенности в себе поприбавилось.

Хирург А.....ндр Г....ко исправлял мне носовую перегородку после аварии. Мне нос сломала подушка безопасности))). Сделал все отлично, я до этого почти два года с «боксерским» шнобелем ходила, на сторону повернутым, а сейчас вернула себе первоначальный вид). Выглядит все чудесно. Конечно, нос не сразу в нормальное состояние пришел, был отек, но когда он спал, мне все очень понравилось!

Спасибо подруге, она мне А......дра В.......вича Г.....ко посоветоала. Мы с ней не так давно подружились. Оказывается она у него 2 года назад делала подтяжку груди, а я и не знала. Так что я с такой же проблемой к нему и обратилась. Судя по ее груди (а она у нее идеальная), я даже всегда удивлялась, как родив 2 детей можно такую сохранить – от оказывается в чем секрет то был. Ну у меня операция только прошла. Доктор говорит, что все прошло отлично, ну теперь остается только ждать, когда снимут повязки!

Моя подруга делала пластику живота после родов у этого врача, результат меня восхитил, и я в прошлом году к лету решилась тоже поблистать красивым животиком, итог безупречный упругий, подтянутый живот. Благодарю, Вы настоящий скульптор!!!!

Летом делала эндо бровей у Г....ко, отличный замечательный врач, ответственный, пациенты его очень любят, ведь он действительно обладает способностью возвращать людям красоту и молодость пусть даже с помощью операций. Результат как говорится на лицо, подтянули брови, а выглядит моложе все лицо, глаза стали открытыми и даже мелкие морщинки разгладились. 

Когда воочию увидела результат пластической хирурги по подтяжке груди у подруги, согласилась сделать такую же. Уже два года после родов мучаюсь, грудь потеряла форму, очень стала ее стесняться. Обратилась к тому же пластическому хирург, что и подруга, к А..ксандру В..ровичу Г..дько. После операции уже прошло достаточно времени, отеки прошли, грудь выглядит великолепно, давно надо было осмелиться.  

Вот если у кого-то есть недостатки во внешности, те знают, как сложно с ними порой бывает. Вот у меня довольно тонкие черты лица и при этом нос картошкой, очень выделяется… Всегда меня расстраивал. Наконец-то эта проблема позади. Я решилась на пластическую операцию по ринопластике, делал мне ее А..ксандр В..торович Г..дько, Хирург он потрясающий, знает что делает, опыта у него много. Носик мне сделал идеальный, прям такой, о каком я мечтала. Маленький, аккуратный. Следов операции не видно вообще, да и синяки с отеками быстро спали, уже давно пришла в свое обычное русло. Такую операцию конечно не утаишь. Но когда все так аккуратно, то это и не важно.

Была в клинике у Г..дько, решилась на увеличение груди. понравился этот пластический хирург с первых минут знакомства, производит впечатление грамотного опытного специалиста. все мне рассказал, как будет проходить операция, как восстановление, какие мне имплантаты больше подойдут, рекомендовал объем (благодарна что отговорил от четвертого размера, тройка мне действительно больше подходит по фигуре). Имплантат поставил через ореолы, сейчас никакого шрама не видно, вообще следов от операции нет. я им довольна, рада что А..ксандра В..торовича выбрала.

Наконец сбылась моя мечта, я увеличила грудь, не могу е поделиться этой радостью и не похвалить своего пластического хирурга, Ал.....дра Ви....овича Г...ько. Я сначала сомневалась, делать мне вообще пластику или нет, но после его консультации (кстати, она совершенно бесплатная) решилась окончательно. Он откровенно говорит об операции, о том, как будет все происходить, как будет после, говорит, как избежать всяких осложнений и прочее. В общем операция прошла более чем успешно, уже два месяца как сняли все повязки, сейчас уже наслаждаюсь своей новой шикарной грудью

Оттопыренные ушки девушка может конечно спрятать за волосами, но все-таки это не очень как-то… все время следить, чтобы волосы лежали как надо… В общем я подумала, что лучше избавлюсь от этого недостатка раз и навсегда. А.В. Гр....о сделал мне пластику ушек так хорошо! Я теперь себе любые прически могу делать и не париться, как я выгляжу.

Всем привет! Была пациенткой этого хирурга, он мне делал операцию по увеличению груди, с первого на третий размер. О нем как о хирурге и человеке остались положительные впечатления, грудь сделал отличную, размером и формой довольна. Не болит, не беспокоит.

А я  Ал......ра Ви.......ча делал пластику век. У меня всегда они такими грузными были, а с возрастом это только ухудшилось, очень мешало, меня даже больше не эстетический вид смущал, а , что мне просто напросто неудобно было.  А.В. Грудько очень хорошо провел операцию, результат мне понравился, даже моложе выглядеть стал, а это тоже огромный плюс, хотя я даже и не рассчитывал на это.

Хочу сказать спасибо Г..дько А.В. за мою грудь. Обращалась с проблемой маленькая грудь, вернее практически отсутствие груди, как у мальчика. В подростковом возрасте сильно переживала, у подруг росла грудь, а у меня совсем нет. К 20 годам так и не выросла, я стеснялась из-за нее заводить отношения…Решилась на операцию и очень рада. А..ксандр В..торович сделал мне аккуратную грудь второго размера, следов от операции нет, грудь выглядит супер, как настоящая!

Лучшие компании