img

Оттимо

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Оттимо

  • Пластмассы личика
  • Пластмассы тела
  • Эстетическая косметическая медицина
  • Аппаратная косметическая медицина
  • Лазерное исцеление
  • Лазерное устранение
  • Дерматология
  • Постоянный мейкап

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 621-75-57 (пн.-пт. 10.00-20.00)

Email: [email protected]

Отзывы о Оттимо

Оставить отзыв

Пришла в клинику Оттимо, так как записалась на  консультацию к Б..му И.А., а мне нужно было исправить обвисший живот после родов, от которого я никак не могла избавится, хотя и долго сомневалась, но после разговора с И..рем А..тольевичем все сомнение отбросилось и уже через несколько недель операция моя состоялась, а потом когда все зажило я немогла народоватся результатом, животик мо подтянутый, красивый. 

Давно хотела убрать морщинки на лбу и возле глаз, но как то под нож ложится или типа в этом роде меня не привликало. По этому, когда попала на консультацию в оттимо, мне предоставили несколько способов с борьбой морщинок. Из них я выбрала иньекцию ботоксом.  Так, как там долго ждать не нужно и процедура не  много времени занимает. Врач расчитал дозировку ботокса и уже через несколько дней я увидела результат. В зеркале была девочка, лет наверное 26 ( а мне сейчас 32). Так, что рада, что все таки выбрала данную процедуру, хотя ее нужно повторять через каждые 8 месяцев

Хочу расказать как я делала лазерную эпиляцию в Оттимо. Давно мечтала, что бы покончить с эпиляцией, так как у меня после бритья через дня 4 опять нужно было повторять процедуру. И конечно  меня это раздражало. И я решилась на лазерную эпиляцию, о которой мне расказывала подруга. Но для начала пошла в клинику, что бы подробнее о  ней узнать. И знаете мне понравился, что их апарат Gentle MAX безболезненый и  при их использовании нет раздражений. Конечно мне это очень понравилось и я сразу согласилась на эпиляцию.  И уже после первого сеанса я увидела результат, а для полного удаление волос мне пришлось 6 сеансов проходить. Но результат того стоит.

В пластике пока не нуждаюсь, а вот к косметолого посещаю регулярно. И об Оттимо только хорошее хочется сказать, очень приветливый персонал. Записываюсь заранее, ждать специалистов не приходится, все стирильно, и чисто. 

Мне в Оттимо исправляли форму ушей, убирали лопоухость. Операция достаточно простая, я готовилась к ней и сдавала анализы дольше, чем она шла, и чем длился востановительный период))) Сама операция длилась тридцать минут, и потом ещё чуть больше недели ходила с повязкой. Сейчас уже и следа нет, что операциия вообще была, а ушки красивенькие и симметричные. 

Как же я рада, что попала в руки именно к И..рю А..тольевичу, несколько месяцев подбирала хирурга, изучала отзывы о клинике Оттимо в целом и только потом уже доверила Б..ому свой носик. И вот знаете - ни капельки не жалею, о ринопластике. Во первых ушли комплексы, которые были с детства, а в период школьной жизни, только усугубились. Во вторых, нос уменьшился просто вдвое, я действительно полюбила свое отражение в зеркале, те у кого такая же проблема - думаю очень меня поймут ) Все советую и Оттимо и Б..ого )

Лучшие компании