img

L’Oréal

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор L’Oréal

  Продукты:
- Ароматная продукция и шпаклевка.


  Правило фирмы положено в 1990 г. творением общего советско-французского акционерного сообщества, которое занималось созданием Elsève, Recital, Maroussia.

  L'ORÉAL в Рф сейчас наверное:
- 23 интернациональных марки;
- 4 бизнес-подразделения;
- наиболее 1000 служащих;
- юный активный коллектив;
- совместная работа с водящими институтами Рф;
- занимает водящие позиции на базаре средств сообразно окрашиванию волос, уходу из-за личиком, украшающей косметики;
- общественно-серьезная фирма, поддерживающая планы в области науки, воспитания и солидарности;
- совместная работа с водящими визажистами, стилистами, дерматологами Рф и решетка.

  Задача фирмы – посодействовать представителям сильного пола и дамам только решетка воплотить наверное рвение и вполне открыть их особенность.

Контакты

Адрес: Голутвинский 4 переулок

Телефон: 8 (800) 100-99-00 (бесплатно по России)

Email: [email protected] для резюме

Отзывы о L’Oréal

Оставить отзыв

В своем ценовом диапазоне Лореаль, довольно таки качественная фирма. Она простая, мне нравятся шампуни и маски, краски для волос, пользуюсь.

У вас одна из лучших тоналок, я раньше никогда не пользовалась тональным кремом, но рада, что первый мой опыт был именно с вашей продукцией. Мне очень понравился крем, он легко ложится, так же легко растушовывается, в общем плюсик. И кстати он достаточно экономный.

Мне нравится эта фирма, чаще всего я покупаю средства для волос, шампуни, бальзами и маски, спреи для волос. В общем-то цены средние, и обычно косметики хватает на месяц, при регулярном использовании.

Приобрела в магазине масло для волос. Мои волосы к лету стали сухими и надо их питать. Пробовала много способов и решила попробовать конечно же и масло этой компании. Невероятный аромат, сохраняющийся долго после мытья, очень хорошо увлажняет, волосы стали на ощупь как шелковые. Масло экономичное, хватает надолго.

Лучшие компании