img

CosmoUp

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор CosmoUp

Все бестселлеры beauty-промышленности доступны Вам в нашем веб-лавке. Свершить покупку разрешено тут и в данный момент. Лишь у нас все наиболее пристижное, новое, увлекательное. Тут Вы отыщите косметику, коия вправду действует. Опробовано!

Контакты

Адрес: Складочная улица

Телефон: +7 (495) 795-85-87

Email: [email protected]

Отзывы о CosmoUp

Оставить отзыв

Купил в этой компании, давно любимую мной туалетную воду American Crew Nine. Всё прошло без каких либо неожиданностей. Хоть и заказ отправили не так быстро, но ценник как туалетной воды так и ее доставки многократно оправдал ожидания. Качество духов на уровне, без сомнению - это оригинал.Спасибо.

С женой занимаемся продажей разных брендов в сфере косметики. Постоянно закупаемся в этом интернет магазине. В целом ребята добросовестные и цены у них божеские. Сейчас на рынке пользуется популярностью мужская косметика, вот потихоньку начинаем закупать у них косметику, доставка у них дешевая. Мы рады такому  сотрудничеству, товар не подделка, лично проверяем, они поставляют оригинальную продукцию.

Хороший магазин с процессиональными брендами и модными аксессуарами. Я заказывала здесь шампунь Брелил и шампунь 3 в 1 Американ Крю для мужа. Заказ привезли через три дня. Все понравилось, особенно цены.

Лучшие компании