img

ДОН Спорт Алые Паруса

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ДОН Спорт Алые Паруса

Сервисы:

 
- фитнес-испытание, 

- свободный тренажерный зал с кардиотеатром,

- 5 залов массовых программ и индивидуального тренинга, 

- плавательный водоем, 

- среднее учебное заведение купания,

- аквапарк, 

- ребяческий клоб, 

- ребяческий часть, 

- клоб военных искусств, 

- танцевальные програмки, 

- теннисные корты, 

- настольный теннис,

- легкоатлетическую дорожку на раскрытом атмосфере, 

- футбольное поле с естественным газоном, 

- СПА-центр с банным ансамблем, 

- солярий. 

 

  Неповторимый физкультурный ансамбль площадью наиболее 5500 кв.м. размещен на Северо-западе Столицы. Клоб ДОН Спорт Красные Паруса дает собственным гостям наибольший комплект услуг в области спорта
  
  Фирма "ДОН Спорт" сотворена в 2003 году и считается дочерним подразделением водящего русского строительного холдинга «ДОН Строй».

  "ДОН Спорт" исполняет комплексную активность сообразно планированию, творению и управлению спортивными объектами, входящими в инфраструктуру личных дорогих жилых ансамблей «ДОН Строй», а еще сотрудничает с иными девелоперами и застройщиками.

  "ДОН Спорт" сейчас – наверное удачная сеть фитнес-клубов класса Премиум в Столичном ареале (Столица и Подмосковье) с неповторимой клиентской комнатой.

  Совместно с продвижением главного коммерциала перед своим брендом фирма "ДОН Спорт" деятельно развивает консалтинговое направленность, делает проф помощь в разработке спортивных и SPA–объектов с нулевой отметки.

Контакты

Адрес: Авиационная улица

Телефон: +7 (495) 925-82-22

Отзывы о ДОН Спорт Алые Паруса

Оставить отзыв

Ходила два раза с подругой по гостевому – остались приятные впечатления о клубе. Стильно, масштабно, большой выбор занятий, хорошая тренажерка, бассейн, нет толп занимающихся.

Клуб удобно расположен, внутри занимает большую площадь.  Занимаюсь уже много времени, пока всем доволен. Руководство вовремя делает по необходимости мелкий ремонт, обновлены были рецепции, зона ожидания. Жена рассказывала, что и женскую раздевалку починили, а вот мужскую почему-то нет. Там конечно ничего страшного нет, всё исправно, но прям какая-то дискриминация по половому признаку. Ни разу не встречал, чтоб были тренажеры поломаны. Также в вечернее время нет очередей. Можно спокойно покачаться, нет запаха пота как иногда бывает в качалках.  Обстановка дружественная и приятная. Стильный бассейн и с широкими дорожками.  Есть клуб боевых искусств, хожу на каратэ. Тренер профессиональный,  очень толково объясняет.

Лучшие компании