img

Белиссимо

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Белиссимо

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 549-91-02

Отзывы о Белиссимо

Оставить отзыв

Была в этом салоне два раза. Недовольна обоими посещениями. В 1 раз ходила на стрижку. Красиво подстригли, но не ровно. Приходила-исправили. 2 раз, пошла уже к косметологу, т к понадеялась, что может если с парикмахером не повезло, может косметолог лучше, но нет. Сделали чистку, после которой придя домой я обнаружила, что почистили от силы процентов 60. Больше не приду.

Была вчера в салоне, все очень понравилось!открыла новые для себя процедуры (обжиг волос), также ходила на чистку лица. Спасибо огромное Н...и и А...а! Всем советую! Очень довольна сервисом,обязательно теперь буду ходить только туда!

Мне тут реально нехыватило времени, чтобы охватить все удовольствия! Пришла сделать педикюр, присмотреться. В итоге осталась на маникюр, сделала массажик лица и зоны декольте, записалась на стрижку в пятницу и до понедельника не могла дожить (запись на понедельник у мастера, очередь есть)!!! Потом по дому танцевала пол дня, муж хихикал…))) В Белиссиме атмосфера особая: не хочется уходить и хочется экспериментировать!

Ой, девочки!!! присоединяюсь! очень приятное место... работают девушки знающие толк в своей работе. видно что все профи. цены на усуги приемлемые, сами процедуры очень классные! массаж до сих пор не могу забыть :)) была у них уже 4 раза и панирую приходить еще и еще! надеюсь сервис останется на уровне.

Не так просто выбрать салон красоты, если ты занимаешься внешностью с 7-ми лет (((: Все дело в том, что я бальница в прошлом и нас постоянно украшали. Я знаю толк в уходовых процедурах, но Л. меня покорила! Массаж лучший из тех, что мне делали на лице, очень шикарные маски из профкосметики, деликатный уход для декольте. В селоне много процедур, я пробую их постепенно. Пока все очень и очень нра!

Неделю назад у моей подруги С..и был юбилей,подарила ей процедуры в салоне Белиссимо. С..а была у косметолога Л..ы,ходила на фонофорез,была у Н..и,наращивала себе ресницы(очень красивые! Ни одна ресничка не отлетела,все на месте,все очень аккуратно),делала себе прическу у М..ы(мне безумно понравилась!)перед этим она получила уход за волосами(ботокс,выпрямление,она с детства очень кудрявая,всегда хотела прямые волосы,ну а потом,как сейчас очень модно она сделала брондирование,высветление волос к кончикам)волосы стали просто невероятно красивыми,безумно блестят на свету,такими ее волосы никогда не были! Она ходила в солярий(все очень аккуратно,очень чисто,по ее словам)через 10 минут я уже увидела ее шоколадкой.Записала ее на педикюр и маникюр к Ю..е,сделали креативный дизайн,получилось очень нежно и красиво!Я такого раньше ни у кого не видела,ей сделали жидкие камни,просто супер!!!Все время,пока она была на процедурах, я находилась в салоне, мне предлагали разные угощения,чай… Мне никто не запрещал находиться рядом с ней и смотреть что ей делают и как.Все мастера произвели на нас великолепное впечатление! С..у было не узнать,просто красотка!!! После посещения не только подруга светилась от счастья, но и я,ведь я не только провела день в уютном месте,но и получила неплохую скидку,поэтому смогла сделать ей еще один сюрприз!!! Огромное спасибо,салон Белиссимо,М..а,Н..и,Ю..я,Л..а и О..а,милая девушка,которая весь день провела,за стойкой,встречая посетителей и подняла нам с С..й с самого утра настроение!!!

Лучшие компании