img

Салон красоты Dao De Mei

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Салон красоты Dao De Mei

Контакты

Адрес: Новаторов улица

Телефон: +7 (495) 989-46-20

Отзывы о Салон красоты Dao De Mei

Оставить отзыв

Мне на юбилей дочка с мужем подарили сертификат в этот салон. По телефону меня любезно проконсульотровала и записала девушка с волшебным голосом. Таких улыбчивых и приятных людей не встречала давно. Меня покрасили, постригли и сделали маникюр с покрытием. Еще в подарок сделали 15 минут массаж воротниковой зоны и каждый сотрудник поздравил с Днем рождения! Вот это сервис! День красоты, подаренный близкими, удался на славу! В этом салоне действительно любят своих гостей. Большое спасибо!

Регулярно хожу на массаж в этот салон. В восторге как от массажиста, от его профессионализма и отзывчивости, так и от самого массажа. Чувствуется результат, спина меньше беспокоит и самочувствие улучшается. Лучший массаж из всех, что мне делали(а таковых было много). Спасибо вам большое!

Ходим в этот салон уже два года всей семьей. Очень нравится дружелюбная атмосфера в салоне и профессионализм сотрудников. Мужу очень нравится тайский массаж. Он после него, как заново рождается. А я в востерге от стилита О...ги и косметолога Е...ны. Выгляжу потрясающе. Спасибо вам девчонки большое!

Дал себя уговорить на тайский массаж. Кошмар! Душная темная комната, антисанитария и запах прогорклого масла - это ещё полбеды. Потная азиатка, больше похожая на бомжиху из Средней Азии, которую выдают за супер-пупер тайку, вообще не знает, что такое тайский массаж. После этого "массажа" полчаса отмывался хозяйственным мылом. Надеюсь, не подхватил какую-нибудь азиатскую заразу.

Нашла этот салон через социальную сеть вк. Меня интересовало окрашивание в неформальные цвета. Так вот, здесь мне сделали все то, что я хотела, а именно двойное окрашивание в розовый и фиолетовый цвета. На словах объяснить трудно, но получилось очень красиво. Результатом довольна. Также решила сделать маникюр. И палитра цветов и стойкость меня очень порадовали.Весьма хорошее место, я довольна 

Лучшие компании