img

Каюк-Компания

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Каюк-Компания

  Сервисы:
- Ресторанчик.


  «Каюк-Фирма» состоит из трёх комфортных палуб: «Нижняя палуба», «Яхта» и «Верхняя палуба». На какой-никакой бы из палуб Вы никак не разместились, полные попутного ветра паруса умчат Вас в океан аппетитных яств и хороших напитков, заполнят душу сладостным гулом тёплых морских волн и звуками музыки, согреют теплом сердец и охладят лёгким морским бризом кондюков.

  «Нижняя палуба» - наверное маленькие комфортные каюты, вполне оснащенные всем нужным (в том количестве клавишей для вызова матроса-халдея), безупречные как для романтичного свидания, этак и для деловитый встречи. 

  «Верхняя палуба» - наверное свободный зал с реальными никак не бутафорскими вещами корабельного быта, аппетитной и питательной кухней, широким набором спиртных и прохладительных напитков и располагающей к общению атмосферой.

  «Яхта» - безупречное пространство для корпоративных событий. Комфортная и, в то ведь время, шикарная амуниция, традиционные кожаные диваны, простая фоновая музыка и кухонные изыски кока, в сочетании с широким набором вин, готовы завоевать самых взыскательных постояльцев.

Контакты

Адрес: Новорязанская улица

Телефон: +7 (495) 607-97-68

Email: [email protected]

Отзывы о Каюк-Компания

Оставить отзыв

Побывала здесь не раз. Что могу сказать. Очень красиво, ощущение что находишься на настоящем корабле. Меню также отличное и очень вкусное, все что ни заказывали, все съедается с аппетитом. Персонал также обходительный и вежливый. Сюда очень приятно приходить.

Лучшие компании