img

Олимпик Стар

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Олимпик Стар

Благо даровать в фитнес-центр для тех, кто обожает одолевать!

Общественная площадь клуба – 15 000 кв.м. – Вотан из огромнейших клубов Столицы

    -Ребяческий клоб
    -Водоем 25 метров на 4 дорожки
    -Водоем маленькой глубины с противотоком
    -Джакузи
    -Большой тренажерный зал и кардио-театр с видом на парк
    -4 зала массовых программ
    -Многофункциональный тренинг Free Motion
    -Студия пилатеса
    -Спиннинг и летние outdoor-програмки
    -Бильярдный зал
    -Функциональная спортивная платформа (футбол, волейбол, баскетбол)
    -Теннисные корты
    -Зал единоборств
    -Боксерский ринг
    -Теннисная среднее учебное заведение
    -Российская, финская, турецкая парилки
    -Массаж
    -Cуперсовременные солярии
    -Спец торговый центр
    -Фитнес-кафе
    -СПА-Студия и салон красы
    -Подземная и наземная оберегаемые парковки
    -Имя 1-го из самых респектабельных клубов главного города

Контакты

Адрес: Рублевское шоссе

Телефон: +7 (495) 730-03-00

Email: [email protected]

Отзывы о Олимпик Стар

Оставить отзыв

клуб неплохой, но девочки на ресепшн действительно часто чем то своим отвлечены... неудобный подьезд. дорогу сужают расставленгые по обочинам авто, остается проезд только для одного автомобиля, разьехаться невозможно, это конкретно напрягает.

прекрасный клуб. живу в этом р-не год, но узнал о нем месяц назад.видимо не особо рекламируют. очень просторно. большой бассейн, три бани. теннисные корты, площадка  для мини футбола, две парквки. был приятно удевлен... занимаюсь там три недели. пока не разочаровался.

Вниманию руководства! 2 сентября нет "свежего" расписания-это важно для составления "сетки" доп.занятий детям. Хочу продлить-купить карты себе+3 детей. Многодетная семья, покупка 4 карт-где скидки и выгодные предложения, господа? Прошу (через Ваш журнал отзывов и предложений) уже 2 год секцию айкидо или самообороны для женщин и подростков. Есть бокс и карате для мужчин. Молодняку и нежным женщинам там не место. Моей дочери, кмс по худ.гимнастике посещать нечего, кроме бассейна. Организуйте обратную связь с руководством и сообщите ее адрес на сайте - это цивилизованный путь. Удачи!

Недавно получила письмо из налоговой инспекции о том, что я получила в 2011 году доход от ЗАО «Медси Фитнес» – это оказался Фитнес-клуб Olympic Star, в который я ходила заниматься в 2008 году. В налоговой инспекции мне было сказано сдать декларацию за 2011 год, заплатить НДФЛ и штраф. Естественно никаких доходов в клубе я не получала, но бухгалтерия клуба не смогла списать какой-то пробитый ими чек, и таким образом решила закрыть этот вопрос, оформив на меня подарок от клуба на сумму этого чека, и меня в известность об этом тоже решили не ставить. При обращении с этим вопросом в Olympic Star, мне было сказано: «Платите НДФЛ и разбирайтесь с налоговой инспекцией сами, а мы, как захотели, так и поступили!» Так что советую всем клиентам этого клуба обращать внимание на решение там всех финансовых вопросов, чтобы спустя пять лет не пришлось разбираться с налоговой и платить налоги и штрафы с доходов, которых они не получали, а просто так захотелось бухгалтерии ЗАО «Медси Фитнес». 

Хороший спорт-комплекс, особенно мне нравилось его местоположение и оригинальная конструкция – когда занималась на беговых дорожках, то еще и душой отдыхала, любуясь через огромные стеклянные окна на окружающий парк. Бассейн просторный и чистый – на занятиях аква-аэробикой можно свободно выполнять задания инструктора, не волнуясь, что кто-то из соседнего ряда заедет тебе в глаз рукой :) Удобная парковка, правда, дороги к самому комплексу неплохо было бы подремонтировать. А вот девочки на рецепшене часто заняты своими личными делами – надо дожидаться, пока обратят на тебя внимание. Но эти мелочи компенсировались профессионализмом инструкторов.

Начала ходить в этот фитнес-центр, когда в получила в подарок их подарочный сертификат)В тренажерном зале отличные тренера, мне подобрали мою личную программу, несколько раз я занималась под пресмотром, потом уже сама.Иногда после тренировок посещала джакузи - не могу сказать ничего плохого.  Вроде бы приходишь на тренировки - а душой отдыхаешь)

Недавно решил занятся собственным телом и друзья посоветовали Олимпик Стар, я совершенно не знал что это, но теперь не могу представить своей жизни без него(раз в неделю обязательно). Вежливый персонал, качественные тренажеры, приятный бассеин меня очень порадовали. Высший класс!

Отличный фитнес-центр. Решив воспользоваться разовым занятием, была приятно удивлена во-первых персоналом, очень вежливые администраторы (особенная благодарность администратору Веронике) милая девушка мне все показала, рассказала, и выдав полотенце проводила в раздевалку, что особенно понравилось это то что не нужно стоять в очереди на тренажеры. благо их там великое множество (точнее каких только там нету). Устав от тренажеров мне предложили воспользоваться бассейном. Ну тут уж моей радости не было предела дабы в бассейне ( на 4 дорожки) не было вообще никого, и я смогла вдоволь наплаваться в прохладной водичке. Солярий! Там очень мощный солярий, буквально после 5 минут было понятно что пора выходить и него, дабы совсем не обгореть. В целом скажу что конечно цены на годовой абонемент кусаются, но там проводят акции на клубные карты с помощью которых можно не плохо сэкономить, а так любителям фитнеса настоятельно рекомендую))

Лучшие компании