img

Ветерок

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ветерок

Сервисы:

- студия стрижек;

- ногтевой сервис.

 

Контакты

Адрес: Веерная улица

Телефон: +7 (495) 449-14-22

Отзывы о Ветерок

Оставить отзыв

Согласна с предыдущими отзывами, что самая обычная парикмахерская. С салонами ничего общего нет. Накуренное помещение с ободраннами стенами. Мастер Т..яна очень не приятная и медлительная. В этой парикмахерской цены завышены на мой взгляд. Стрижка по форме и укладка обошлась 1350. Для такого заведения это много. Да и укладывать Татьяна волосы совсем не умеет. Дерет волосы. Больше не пойду.

Самя простая парикмахерская. Вежливое обслуживание, администратор с улыбкой запишет на стрижку или на еще какую-нибудь услугу. Цены средние, за "подравняться" и укладку я отвалила 1100 рублей, без мытья головы. В другом месте конечно еще больше бы содрали, но мне не жаль денег если меня устраивает стрижка. Мастер не плохо поработала, мне вообще понравилось как уложила, но работают там на мой взгляд медленно. А в целом салон как салон, ничего особенного.

Обычная парикмахерская, хамства замечено не было, какого-то особого обращения с клиентом тоже:) Обычная мужская стрижка стоит 450 р. Не самый дешевый вариант, но и не самый дорогой (в какой-то парикмахерской - название не помню - у метро Славянский бульвар - 650).

Лучшие компании