img

МаксПро Флора

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор МаксПро Флора

Неподражаемые Бодрые БУКЕТЫ, БУКЕТЫ ИЗ КАРАМЕЛИ И Мягеньких ИГРУШЕК

 

Вы сможете ознакомиться с прекрасным избранием новых авторских букетов в нашем каталоге на веб-сайте. Мы готовы изготовить хоть какой заявка сообразно Вашему хотению, а этак ведь поменять тон букета либо упаковку сообразно Вашему вкусу. Наши неповторимые букеты из карамели прирученный работы и мягеньких игрушек никак не оставят бесстрастными Ваших обожаемых и недалёких!

 

 

КРЕАТИВНОЕ Спецоформление Всех Событий

 

Мы мастерски подготовим спецоформление всех раскрытых либо прикрытых площадкок - ресторанов, бизнес-центров, шатров либо теплоходов. Уделяя особенное интерес теме праздничка, мы создадим вправду эксклюзивное спецоформление хоть какого события - от дня рождения обожаемых детей по самого главенствующего пиршества – дня женитьбы. Беря во внимание всевозможные просьбы наших покупателей мы создадим для Вас хоть какой предметный декор, спецоформление невесомыми шарами а этак ведь выберем удивительную дизайнерскую драпировку тканями.  

Неповторимые Презенты

 

Наши презенты для обожаемых вправду неповторимы, мы трудимся с наикрупнейшими поставшиками и авторскими студиями. Ежели Вы никак не отыскали в нашем каталоге пригодный сюрприз, элементарно позвоните нам, и мы непременно постораемся выбрать Вам запоминающийся и уникальный презент!

Контакты

Адрес: Водопроводный переулок

Телефон: 8 (800) 555-66-44

Email: [email protected]

Отзывы о МаксПро Флора

Оставить отзыв

Нужно было поздравить знакомую с юбилеем, времени на все как всегда не хватает, заказала цветы в данном магазине с доставкой к определенному времени, привезли вовремя, перед этим перезвонили, впечатления самые лучшие. Спасибо за сервис!!!

Магазин мне понравился, оформила заявку на сайте, перезвонили все уточнили и доставили цветы точно по адресу, отношением к клиенту довольна, спасибо, и не забудьте уточнить по поводу скидки или 5 или 10% скидывают при первом заказе!

Лучшие компании