img

Визовая служба МАРП

Обзор Визовая служба МАРП

Визовая работа постоянно готова способствовать Вам в получении виз для выездов из-за рубеж. Мы оформляем приглашения в Департаменте Консульской службы МИД РФ для заезда заграничных людей на местность Рф, подсобляем горожанам Рф в оформлении загранпаспортов, оказываем сервисы сообразно сдаче Ваших документов в заграничные посольства.

 

Все хотящие вручить бумаги на спецоформление виз, приглашений либо загранпаспортов имеют все шансы изготовить наверное последующими методами:

  1. Собственно либо чрез доверенное личико вручить бумаги в нашем кабинете
  2. Начать посыльного на работу либо домой
  3. Навернуть бумаги почтой

 

Наш кабинет размещается в здании Министерства Русской Федерации сообразно антимонопольной политическом деятеле и помощи предпринимательства. В здании есть пропускная система. Вам станет комфортнее, ежели Вы до сообщите нам о собственном визите. Бюро пропусков располагаться на главном этаже строения (ввод чрез основной подход). Из бюро пропусков нам разрешено позвенеть сообразно внутренним телефонным аппаратам 74-46 либо 75-05. Никак не пренебрегайте брать с собой удостоверяющий личность документ.

 

Для прохода в сооружение людей остальных государств нужно воспрещать особый пропуск. Просьба, заранее упредите нас о визите.

 

Вызов посыльного:

Обитатели Столицы имеют вероятность оформить все нужные бумаги никак не выезжая из здания либо с работы. Наполните форму на веб-сайте либо позвоните сообразно телефонным аппаратам (495) 232-00-59 либо (495) 933-51-93 и закажите отъезд посыльного. Посыльный ездит в пределах Кольцевая автодорога.

 

Вызов посыльного стоит 320 руб.. Вторичный вызов - 160 руб.. Для групп предоставляется скидка.

 

Передача почтой:

Для пересылки документов мы советуем воспользоваться предложениями экспресс-почты. Заполучить готовые бумаги назад разрешено еще средством экспресс-почты. Сервисы экспресс-почты в цену наших услуг никак не интегрированы и оплачиваются раздельно.

 

Обратите интерес, будто нужно непременно сориентировать наши телефонные аппараты при заполнении заказы.

Контакты

Адрес: Садовая Кудринская улица

Телефон: +7 (495) 232-00-59

Отзывы о Визовая служба МАРП

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании