img

Романтический город

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Романтический город

Сервисы:

- Клубные гулянки экспресс-знакомств;

- Flirt Party;

- Любовные гулянки знакомств и флирта;

- Speed Party;

- Гулянки знакомств Кукла Пати;

- Психологические тренинги знакомств и общения;

- Брачное агентство.

 

Клоб знакомств Романтичный Град из-за 5 лет собственной работы провел наиболее 200 гулянок знакомств. 10-ки людей познакомились и отыскали вторую половинку, женитьбы были, детки имеется! 

 

Гулянки знакомств и флирта Клуба знакомств Романтичный Град проходят при одинаковом численности парней и дам. Звучит танцевальная музыка, представители сильного пола зовут дам. Знакомство с женщиной наступает с легковесного флирта, с медлительного пляски, тут немало усмешек, забавы, кокетства и соблазнения.

Контакты

Адрес: Арбат улица

Телефон: +7 (495) 507-72-13

Email: [email protected]

Отзывы о Романтический город

Оставить отзыв

Был 29.06.2014 на первой вечеринке ЛавСешн в Москве)) В принципе неплохо; были и конкурсы и медленные танцы и 5-ти минутные свидания... Только с возрастом участников организаторы немного прогадали, но приятного мне человечка я всё равно нашёл!! Так что, кто хочет провести вечер нетрадиционно - приходите)) интересен тем, у кого много времени отнимает работа, а здесь создается максимально комфортная обстановка для общения. Время прошло совершенно незаметно. Спасибо за приятный вечер. Встречайтесь-общайтесь-влюбляйтесь)))

Была 1 раз в Романтическом городе, понравилось, назакомилаксь на месяц вперед, так как не привыкла к такому бурному общению. Мужчину мечты правда не нашла:) хотя были интересные, но мне уже немного за 30:) - сразу понимаю что мое, а что нет. Зато познакомилась с девушкой стоматологом, теперь лечу зубы! Так что польза на лицо, точнее на улыбке) Схожу еще раз обязательно, когда возникнет острый дефицит общения.

С отзывом М....ы согласна. Тоже раз была на "быстром свидании". За столиком сидели по две девушки и по двое мужчин. Гостей не "разогрели", многие были очень замкнуты, обстановка была не комфортной.

Были в кафе на Бауманской. Билет на одного 1500 р., на двоих по 1350, на троих по 1000. Под вечеринку была отведена половина зала. Музыка очень, очень громкая, собеседника можно услышать только если лицом к лицу общаться ито переспрашивать придется. Организация ужасная - в результате того, что ведущая толком не объяснила, куда и как пересаживаться, с кем-то вообще не познакомились, а с кем-то познакомились два раза (это нетолько я, у многих потом спросила). При этом народу набрали столько, что за одним столиком сидели по две девушки и иногда еще и по двое мужчин, т.е. эдакие групповые знакомства получаются. 2 на 2 знакомиться неудобно, особенно при оглушающей музыке. В общем, больше не пойду и не рекомендую именно этого организатора.

Лучшие компании