img

REMKO

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор REMKO

- Починка квартир

- Починка кабинетов

- Дизайн интерьра

- Роспись внутреннего убранства

- Починка разных жилых и нежилых помещений

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 842-12-93

Отзывы о REMKO

Оставить отзыв

Получил рекомендацию от соседки, у которой уже сделали ремонт. У нее работала бригада А..ксея. Поэтому позвонив в фирму, сразу попросил чтобы приехал А..ксей.  Мастер приехал как и договаривались, посмотрев квартиру и обсудив ход выполнения ремонта сразу назвал стоимость и обговорили сроки.  Так же помогал  в закупке строительных материалов. Мастера пришли как договаривались. Работали аккуратно, за собой все убрали.  О качестве ремонта могу сказать так, все понравилось и очень остался доволен.  Огромное спасибо фирме и бригадиру А..ксею!

Мне надо было срочно сделать ремонт в комнате. Позвонила в фирму, приняли заявку, сказали ждите звонка мастера. Через 20 минут позвонил мастер, и через 2 часа уже приехал. Обговорили работы, и мастер сразу сказал приблизительную цену, меня она устроила. На следующий день подписали договор и уже после обеда пришла бригада мастеров. Работали быстро, всегда согласовывала даже мелкие детали, а, главное качественно!  В ходе ремонта цены не накручивали, а наоборот вышло даже чуть дешевле.

Очень быстро ответили на мой заказ, и в этот же день приехал мастер для оценки объема работ. На следующее утро мастер ( его зовут А..ксей) приступил к работе. Спокойный, аккуратный, доброжелательный мастер. Работает быстро, что не отражается на качестве. Срок исполнения заказа был затянут на два дня, но вины мастеров в этом нет. Качеством работ довольна.

Лучшие компании