img

Лидер

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор Лидер

Сервисы:
- Курсы автовождения.

  Автошкола никак не 1-ый год действует в сфере подготовки шоферов автотранспортных средств. Образовательная активность учреждения проводится перед контролированием Главенствующего управления ГИБДД Рф сообразно Лицензии № 030530*, выданной Комитетом воспитания Правительства Столицы.

  Вы сможете выучиться  править каром (группа В),  байком (группа А), а  еще  вы сможете войти  курс  управления  каром с прицепом (группа Е к В). Воспитание грядущих шоферов сообразно категориям проводится никак не наименее 2-х месяцев сообразно програмкам подтвержденным Министерством всеобщего и  проф  воспитания Русской Федерации, слаженным  с ГИБДД и Департаментом  снабжения сохранности  дорожного  перемещения Министерства внутренних дел РФ.

Контакты

Адрес: Малыгина улица

Телефон: +7 (495) 475-00-96

Отзывы о Лидер

Оставить отзыв

Ура!!! Я сдала вчера на права в ГАИ с 1-го раза Большое спасибо автошколе ЛИДЕР! Автодром замечательный, инструктора всегда всё понятно разъясняют и помогают справиться со всеми трудностями вместе! Отдельное спасибо преподавателю по теории : А....й В.....авович Б....й , с ним всё очень легко и просто, так же хочу сказать большое спасибо за поездки по городу - Д....ию О......чу - инструктору на хендай акцент – это человек с огромным опытом вождения, достойно обучает! Всем рекомендую ЛИДЕР, отличная автошкола! Сдача экзаменов зависит только от вас, а задача автошколы - дать вам хорошие знания.... в общем-то что и сделала для меня ЛИДЕР. Хочу еще раз сказать огромное спасибо ЛИДЕРу , эта автошкола научила меня уверенно и безопасно управлять автомобилем !!Всем успехов и удачи!

Вот наконец-то сбылась моя мечта и я пошла учится в автошколу!!! Честно скажу эмоции просто переполняют. Все таки как классно и интересно учится водить автомобиль - это не в нудной обычной школе или в институте ходить на пары. А в этой автошколе я поняла что не боюсь машину и смело сажусь за руль. И название автошколы тоже замечательное - Лидер и меня вдохновляет!  

Ну вот всё закончила автошколу, мне так понравилось здесь учиться тут очень грамотные инструктора, у меня был инструктор Д....ий О....вич который знает своё дело, очень приятный и общительный, сдала я на машине хендай акцент.

Обучение на достойном уровне, преподаватели адекватные и в результате права в кармане)

Наконец-то получил свои долгожданные права.Сдал все экзамены и практику и теорию с первого раза,за это конечно спасибо преподавателям и инструкторам автошколы"Лидер". На теории всё подробно объясняли,а на практике помогали чувствовать себя уверенно на дороге.Конечно инструктора требовательные,но это очень хорошо,теперь на дороге я чувствую себя уверенно,и главное знаю правила.  

Давно хотела пойти учиться в автошколу. Все никак не получалось, то времени не хватает, то желание пропадет. И наконец собрала всю волю в кулак и решилась. Из огромного количества автошкол была выбрана именно эта. Во-первых, меня полностью устроила цена. Во-вторых, школа совсем недалеко от работы. В-третьих, очень приветливые инструктора. Все спокойно объяснять, где-нужно подправят и подскажут, всегда подберут удобное для меня время практических занятий. Время обучения пролетело незаметно. И вот я счастливая обладательница прав категории "В". :-) Теперь жду подарочек от мужа, и начну ездить!!!

Автошколой остался доволен. Машины хорошие, исправные все. Инструктор Ал.....др Иг....ич - толковый и доходчиво объясняет. Часы откатал все, как положено. Права в кармане, стаж за рулем уже как 2 месяца пошел) Спасибо.

Обучался в Лидере, хочу сказать спасибо за качественное обучение, вот уже пол года и никаких проишествий на дороге. Цены умереные, по сравнению с другими фирмами, а преподователи великолепные)

Не скажу, что было просто. Сперва очень хотелось бросить, страх перед дорогой и кучей машин у меня был жуткий. Спасибо, что убедили меня остаться. Отдельно хочу поблагодарить Дм....я Ол.....ча, моего инструктора, который помог мне побороть страхи и поверить в себя. С уважением, Д...с Га....ов!

Спасибо Вам за Ваше бесконечное терпение, преподавательский талант, огромный профессионализм. Ничего не проходит бесследно. Права я получила, причем сдала с первого раза , и уже 3 месяца езжу как вы и учили!)))

В автошколе понравилось сразу несколько пунктов. Поэтапная оплата, удобный график занятий теории и чудо инструктор,С..ргей Г..ргиевич-который всегда выкроет время , чтобы я успела поучиться вождению во время обеда на работе.Это ли не чудо?! Очень признательна всему коллективу. Вы делаете большое и хорошее дело!!

Права в моей жизни сыграли важную роль, т.к. работа разъездного характера. Очень благодарна автошколе и инструктору Дм....ю Ви......ичу. Учили на совесть, поэтому сдала с первого раза. Спасибо за терпение и ваш труд!

Мое обучение в автошколе было отличным времяпрепровождением. Дружная группа и отличный инструктор. Очень благодарен Се...ю Гео.....ичу - инструктор с большой буквы. Очень терпеливый, нервы просто железные. Спасибо Вам за нелегкий труд)

На этой неделе наконец-то получила свои долгожданные права) Очень рада, что для обучения выбрала именно автошколу "Лидер". Здесь хорошие преподаватели по теории и по практике. Отдельное спасибо моему инструктору Ал......ру Иго.....у ( на тёмно-сером Хендае), который помог адаптироваться на дороге и свободно водить машину.

Долго выбирала школу. Посоветовали вас. Ни сколько не пожалела! Спасибо огромное за полученные знания!

Вчера получила права в ГАИ! Хочу выразить благодарность моему инструктору А..дрею! Я не умела ездить вообще, но благодаря его терпению, теперь почти спокойно езжу на механике))) На практике часто давал дельные советы по теории, как и что проще запомнить.

Огромное спасибо коллективу автошколы за полученные знания и поддержку! Заниматься было увлеченно и интересно, ощущалось искреннее желание преподавателей научить ответственных и знающих водителей. Инструктор доступно излагал материал, отвечал на все наши вопросы, рассказывал интересные истории из автомобильной практики, разбирал каждую ошибку, и, как результат, успешно сданные экзамены! Желаю процветания Вашей школе и больших успехов!

Мы с подругой решили получить права. Здесь моим инструктором был А..рей В..славович, а мою подругу учил водить К..стантин О..гович, оба инструктора очень хорошие, мы обе сдали с первого раза

Недавно поняла, что не могу жить без машины. Захотела получить права. Под руку попалась Автошкола "Лидер". Обучение прошло отлично. Экзамен сдала на удивление без ошибок. Особенно благодарна за нервы и терпение) А..ксандру И..ревичу. Кстати, проходило обучение на hyundai accent - неплохая машинка.

Я сегодня получила права!!! Ура, ура, ура с первого раза. Старания не прошли зря. Автошколой осталась довольна на все 100%! Препод и инструктор хорошие, понимающие, чуткие люди, было приятно учиться у них. Сейчас даже немного грустно с ними расставаться.

Прежде чем пойти учиться, читал про многие автошколы в этом районе, отзывы об этой автошколе мне наиболее понравились, поэтому пришёл именно сюда. И вот я уже с правами)) и могу оставить свой отзыв. Ну во-первых, теория - объясняется в принципе доступно, но главное ее понимать, а не тупо заучивать. Во-вторых, инструктора - достаточно спокойные, я ездил с Дм.....м Ви........ем, очень хороший наставник. В целом школой остался доволен, так что смело обращайтесь.

Благодарю за учебу инструктора П..ла С..ргеевича - шевроле авео, который выкладывает себя на все сто, объясняет просто, легко, доступно, повторяет по несколько раз, если что-то забыла из прошлой езды. Благодаря этому преподавателю, я сдала сама экзамен!!! Моя соседка тоже окончила курсы, довольная, что училась именно в этой автошколе действительно наилучшая школа в Москве!!!

Сдал права в данной автошколе с первого раза. Не понимаю, что там кому то не понравилось.Всё было чёткоб как с профессиональным обучением, так и с честным приёмом экзаменов. Спасибо!

В Лидере мне все понравилось. Инструктор, автопарк, график все на должном уровне. Проблем получить права вообще не было. В общем считаю эту автошколу очень хорошей!

Эту автошколу выбрала по отзывам коллег из-за ее системы гибкого графика теории и вождения. На самом деле удобнее для занятых людей не придумешь - пропущенные лекции можно было наверстать с другими группами, вождение - вообще по взаимному согласованию с инструктором. На права сдала почти с первого раза, что с моей боязнью машин до начала учебы казалось вообще просто нереальным. Считаю, что в этом заслуга именно преподавательского мастерства.

учат хорошо,качественно, особенно теория. Причем не банально натаскивают -  а реально рассказывают, что как и к чему, вот это радует. Я особо и не нарешывал, но сдал сразу. Практика тоже хорошая, я занятий взял побольше, так как цель была - хорошо научиться ездить, зато сдал потом с 3 раза, для Москвы это можно сказать сразу

спасибо большое автошколе, за то, что там меня научили не только ездить, но и следовать ПДД, так как это важно. А еще хотелось бы отметить качественное преподавание теории, гибкий график, который просто спасает студентов, а также свой автопарк.

Идеальный вариант для работающего занятого человека. Расписание всех занятий можно подобрать оптимально под свой график, если что-то по теории пропустишь, можно безболезненно эту лекцию прослушать в другой день, с другой группой, никаких дополнительных денег за это не берут. По практике еще проще, договаривалась лично с инструктором по поводу расписания занятий.

Лучшие компании