img

ГИДРОЛИКА

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ГИДРОЛИКА

Сервисы:

- Дренажные системы и водоотводы;

- Бетонные каналы методом вибропресованием, сетки к ним: чугунные из ВЧ, железные покрытые цинком, штампованные железные;

- Пластмассовые каналы, сетки к ним: железные покрытые цинком, штампованные железные;

- Дождеприемники из пластмассы;

- Чугунные сетки. 


  Торгашеская марка «Гидролика» — наверное фаворит российского изготовления систем поверхностного дренажа в Рф и государствах СНГ.

  Продукция торгашеской марки «Гидролика» выпускается с 2005 года.

  Торгашеская марка «Гидролика» соединяет в себе долголетний эксперимент и познания изготовления продуктов для систем поверхностного водоотвода и дренажа как забугорных, этак и российских профессионалов в области исследования, проектирования и изготовления систем водоотведения.

 

Адвокатский адресок: 143090, Столичная ОБЛАСТЬ, Г КРАСНОЗНАМЕНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д 5, КВ 172

Адресок склада:

Столица, Рублевское шоссе, терем 151, корпус 3

Телефонный аппарат:   8 (495)972-21-25;    8 (495)649-12-18;   8-(901)520-27-02       

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 221-60-66

Email: [email protected]

Отзывы о ГИДРОЛИКА

Оставить отзыв

Наша строительная компания второй год работает с компанией Гидролика, мы заказываем у них материалы для монтажа систем поверхностного водоотвода для загородных домов, как линейного, так и точечного. А так же, заказываем у них системы очистки сточных вод и прочие сопутствующие материалы. Компания добросовестная, предоставляют очень качественный товар, а этого для нас определяющий момент. Ну и при всем этом, тут нормальные цены, которые не заставляют хвататься за сердце. Компания работает слаженно, быстро обрабатывают заявки, собирают и доставляют заказ, за что отдельное спасибо менеджерам. Опоздания тут Довольно редкое явление. Не могу сказать что их не бывает, но случаются редко и как правило, они не большие. Могут из-за пробки опоздать немного.В целом, впечатления хорошие. Сотрудничеством довольны.

Лучшие компании