img

МирТату

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор МирТату

- Татуировки

- Татуаж

- Пирсинг

- Шрамирование

Контакты

Адрес: Плотников переулок

Телефон: +7 (915) 257-96-58

Email: [email protected]

Отзывы о МирТату

Оставить отзыв

Отличные эскизы, делают прекрасные тату, но (!) на повторной процедуре уже второй сделанной там тату персонал показал такое хамское отношение и пофигизм, что пришлось развернуться и уйти без коррекции. Через год обнаружила в галерее свое тату, фото которой просила не выкладывать и только с этим условием соглашалась на его фото. До сих пор не могу добиться удаления. Так что думайте...

Очень известный салон в Москве.Постоянно на Арбате дают рекламу.Я зашел к ним ради интереса,посмотрел.Тату-мастер выглядит нормально,в перчатках.Задает много вопросов,уточняет.Но я честно в полседнюю минуту передумал,когда увидел прибор для нанесения тату.А для тех,кто посмелее советую этот салон.Он работает давно и репутация у него отличная.

Салон, оправдывает свое название.Мир Тату - возьмутся за любую работу не зависимо от ее стоимости и сложности. Работают профи, к каждому клиенту подходят творчески. Делал небольшой цветной рисунок на колене, в конце 2011 года, было Д.Р, за 3000 рублей, мне сделали, не в каждом салоне отнесутся так. Мастер, рисовал с учетом моих пожеланий и требований, без эскиза(переделывал раз 5 рисунок). Отравлял туда нескольких друзей все остались довольны качеством работы и ценами( с учетом что это АРБАТ!).

Лучшие компании