img

Арлетта Центр Электроэпиляции

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Арлетта Центр Электроэпиляции

Контакты

Адрес: Померанцев переулок

Телефон: +7 (495) 778-21-23

Отзывы о Арлетта Центр Электроэпиляции

Оставить отзыв

Была в этом салоне около года назад. Мастер попалась очень нервная, когда я сделала ей замечание, она вообще отказалась делать процедуру. Администратор объяснила это поведение тем, что у мастера что то случилось и она не в настроении. У меня вопрос к руководству салона: Почему вы допускает к работе нервного излюбленного мастера, которая срывается на клиентах? На днях я снова попыталась записаться в салон в надежде что за год что то изменилось. Админимстратор сказала что у них очень строгие правила и сначала я должна привезти им деньги , а только потом записываться. Просто так записаться по телефону нельзя. Отношение к клиентам как было хамское так и осталось.

Хожу в этот салон уже полгода, все время записываюсь к одному мастеру. Очень нравится подход к своему делу, работает честно, не халтурит, делает максимально безболезненно, что для меня важно. Приветливый администратор, атмосфера в целом дружелюбная.  

Пару дней назад удалила все нежелательные волосы, за два года их скопилось не мало.Все проходило медленно, но уверенно. Конечно электроэпиляция, длительный способ удаления волос, но ради красоты можно и потерпеть. Этот салон рекомендую всем!

Лучшие компании