img

Груминг салон "Моника"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Груминг салон "Моника"

Свежий груминг салон и Бутик «Моника»-наверное целый диапазон услуг, нужный Вашему семейному воспитаннику, чтоб ощущать себя здоровым, прекрасным, и обожаемым! «Моника» счастлива дать преширокий диапазон услуг в сфере груминга: •стрижка, плавание и укладка для собак/кошек, •окантовка, •выход из-за жесткошерстными собаками (тримминг), •переработка когтей, лап, маникюр-чистка, •чистка, гигиеническая переработка ушей, око и желез. •начесывание и стрижка колтунов, •чистка зубов, устранение налета, выход из-за деснами, •SPA упражнения(массаж, маски, чистящий и восстанавливающий уходы), •озонотерапия, •творческий груминг, •отбор средств для семейного ухода из-за воспитанниками, •просторный отбор аксессуаров и одежды,кормление. 

 

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (499) 249-06-33

Email: [email protected]

Отзывы о Груминг салон "Моника"

Оставить отзыв

В нашей квартире живёт замечательный той терьер Ромка, назвала его в честь своего надоедливого младшего братца. Для меня он как члены семьи, ему уже 4 года, за это о время все к нему привязали сьюзи. Обычно на тусовках я хожу вместе с Ромкой. И для этого иногда обращаюсь в салон "Моника", в котором придают ему стиль и шик для тусовки а так же иногда обращаемся для других процедур. 

Брала свою Люсеньку на дачу. Она далеко не уходила, но умудрилась нахвататься репьев. Такие колтуны на шерсти образовались, что я сама справиться не могла, да и любимица моя не слушалась - вырывалась постоянно. Пришлось ехать в Монику. Девочки смогли привести в порядок ее красивую шерстку (вычесали все колтуны, выкупали и обработали противопаразитарными средствами). Отлично справились.  

Мой йорк очень не любит стрижку, но это делать надо, поэтому очень долго искала мастера, который найдёт подход к питомцу. Как работают в Монике очень понравилось. С животным обращаются бережливо и нежно. Мой Чарли ведёт себя удивительно хорошо, видно, что чувствует заботливую руку) Да и то, как получается стрижка мне очень нравится. Аккуратно и стильно. 

Я люблю свою маленькую собачку Розиту и всячески стараюсь за ней ухаживать. Покупаю ей всяческие теплые одежки и кормлю самым высококачественным кормом. Также в обязательном порядке каждые два-три месяца я вожу Розиту в салон на стрижку. Вот уже несколько последних раз мы приходим в данный салон. Заведение мне нравится своим доброжелательным подходом как к клиенту, так и его питомцу. Стрижку здесь проводит понравившийся нам специалист, с которым моя Розита уже успела подружиться и во время процедуры послушно сидит и не мешает своими действиями. Салон классный, от нас с Розитой рекомендация.

Я не могла найти салон, в котором процедуры моей собачке делали бы на совесть и качественно. Так мы и попали в салон Моника. Не жалею, что пришли сюда. Животных здесь обожают, любят и заботятся о них. Я могу полностью доверить им своего питомца и не волноваться. Спасибо огромное за классных и отличных в своем деле специалистов! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям!

Любимчик нашей семьи, пудель по кличке Дина, почетный клиент в этом салоне. Процедур испробовали много и хочу сказать, что к животным относятся с любовью и предоставляемые услуги выполняются на 5+. Вычесывание, помывка, стрижка - все процедуры попробовали и всем остались довольны, так что могу с уверенностью рекомендовать данный салон. Можно доверять своих любимчиков без сомнений. 

Мой Кольтик уже полностью оброс. Шерсть возле шеи вся скомканная. У него такая проблема каждый год, когда мой котик начинает линять. Обращаюсь в "Монику" уже который раз. Стрижку делают красиво и очень быстро. Мой кот теперь чувствует себя более свободным. Шерсть не лезет ему в рот. Я за него спокойна.

У вас злючий Тима, а у нас злючая и капризная Зара. Тоже в Монике стриглись, огромное им спасибо, что взяли нашу злючку. Зара - ангора. И характер ужас, какой своенравный. Только мужа признает за хозяина. Но не будет же он ее расчесывать, всегда некогда, да и жалко ему. Вот я и принесла Зарку в Монику, где ее подстригли под пуму. Как хорошо-то! Шерсть не лезет, Зара особо не довольна, но куда деваться. Мастеру огромный респект, справилась с королевной нашей.

У меня йорк, и я, к своему стыду, не знала, что таким малышам нужно регулярно чистить зубки. В Монике, спасибо, разъяснили, когда сюда приводила Фунтика на стрижку. И ведь такой зубной налет уже был, даже камешки. Спасибо, тут ультразвуком почистили. Наркоз нам не понадобился, это не больно, да и пес вел себя достойно. Какой, все-таки, салон хороший. Все услуги, что есть нужны. А то бы еще в ветеринарку ехать. Хорошо, все в одном месте, и мастера замечательные.

Спасибо мастерам этого салона. Подстригли моего злючего Тиму, получился симпатичный львенок. Порода у нас не пойми какая, вроде сибирский кот, здоровый, пушистый. Вел себя, кстати, сносно. Чувствует, наверное, что мастер любит животных. Конечно, пришлось помогать держать разбойника, но обошлось без царапин и воя.

Долго выбирали салон, где могут добросовестно и профессионально пройти процедуры нашему питомцу Микси. Вот и оказались в салоне "Моника". Ни разу не пожалели о выборе. Здесь к животным относятся с любовью и заботой. Спокойно доверяю им собачку. Спасибо за таких внимательных и опытных специалистов !!!

Мэри - настоящий член нашей семьи, поэтому за ее гигиеной я слежу очень тщательно и стараюсь проводить подобные процедуры в салоне у специалистов. Так, с салоне "Моника" нашему спаниелю провели комплексную процедуру вычесывания и помывки. Кстати, раньше я думала, что вычесывание нужно только длинношерстным, но, на самом деле, у каждой собаки со временем старая шерсть отмирает и требует вычесывания. Так вот в "Монике" всё сделали очень профессионально, без какого-либо стресса для животного, а Мэри у нас с характером,к  ней не так-то просто найти подход. Я довольна и знаю, куда впредь буду привозить питомца на различные гигиенические процедуры.

Делала сьрижку в этом салоне своему пуделю Боне. Шерсть очень густая, непослушная. Пока он был щенком справлялась сама, а сейчас пришлось обратиться к мастеру. Девочки хорошо справились, теперь Боня со стрижкой. Я довольна, салон очень понравился!

У меня песик породы мальтийская болонка, и уход за шерстью нужен особый. Рада, что нашла для Максика этот хороший салон. Опытный грумер провела необходимые гигиеничкские процедуры, сделала нашему блондину отличную стрижку.  Очень аккуратный ровный пробор идет от головки до хвостика. И на мордочке шерстка красиво подстрижена, образует бородку с усами. Макс хорошо себя вел, сразу видно, что чувствует добрые, заботливые рук

Лучшие компании