img

Тату Таймс

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Тату Таймс

Контакты

Адрес: Сущевская улица

Телефон:

Отзывы о Тату Таймс

Оставить отзыв

У меня был свой эскиз татухи, но девушка-мастер Ольга мне предложила другой вариант. который больше подходил по цветам к коже и цвету волос. Мне очень понравилось то, что работают не на “отвали”, а профессионально. Я очень ценю это и приду сюда снова)

Рекомендую салон, здесь умеют делать тату. На самом деле, это всё, что нужно знать. Всё остальное это такое мелочи, что не заслуживают описания. А вот то что здесь все мастера с хорошей историей и умеют профессионально работать - главное.

Проектик у меня был запланирован небольшой, но мастер из таймса с ним справился так хорошо, что я не ожидала, что можно выжать столько красоты из такой небольшой площади. Отрисовка. Очень хорошая отрисовка. Качество тату высокое, да и весь салон хорош.

По моим ощущениям, это не просто салон выше среднего по Москве, а существенно выше. Я сюда включаю обстановку помещений, техническую оснащённость и уровень мастеров. Собственно в деле я видела только одного мастера, но примеры работ у всех хороши. Ну а лично я получила реально качественную татушку, что мне и требовалось.

Единственный минус, цена заявленная на сайте сильно отличается от цены заявленной администратором. стыдно врать!

Достоинства салона: хорошие мастера, вежливое обслуживание, пунктуальность и соблюдение графика, комфортная обстановка. Недостаток - не душевное расположение, по сути внутри бизнес-центра, хотя, конечно, очень современно получилось. По самой татуировке всё ок, сделана качественно.

Довольна, что занесло меня в этот салон. Современное крутое место. Проход к ним правда странный (сперва входишь в здание, потом выходишь во внутренний двор, а потом уже к ним). Но к качеству тату нареканий быть не может. Учитывая то, что мне сделали, я полностью верю, что портфолио, которое мне показывал мастер, реально его (всё же почерк автора виден). Красивенько))

Положительные стороны салона: современный, красивый чистый. Недостатки: долго искала (хотя от метро и близко расположен). К самой татуировке нареканий нет, очень качественно сделана. Вот в первую очередь за это и оставляю максимальную оценку.

Оценила очень удачное расположение салона, удобно добираться и квартальчик приятный. Салон очень современный, что тоже в плюс. Мастера известные, встречала уже ранее фотки их работ. Результат ожидаемо порадовал, качественно и красиво.

Здесь, то есть в тату таймсе, сделана моя первая татуировка год назад. Я успела получить за неё множество заслуженных комплиментов. И недавно решилась на ещё один небольшой проектик. И конечно обратилась сюда же к тому же мастеру. По цене/качеству нареканий нет, исполнение снова на высоте.

С пользой сходила в таймс. Главное - разведала новое хорошее место. Вообще в Москве такой приличный тату салон ещё поискать надо. Так что всем, кто ищет мастера - рекомендую по меньшей мере заглянуть в таймс. Просто для сравнения. Мастера здесь есть известные. Я конкретно уже знала к кому хочу, учитывая портфолио. И вообще во всём - очень сильное уважение к клиенту.

Оставляю положительный отзыв, так как все поставленные цели достигнуты. То есть татуировка сделана, сделана качественно, почти  безболезненно. Ну и настроение улучшилось после посещения салона, так как там действительно приятно находиться.

Приятный салон, в котором мне сделали очень красивую татушечку. Мило и аккуратно. Для меня было важно, чтобы получилось всё без сильных проблем. Легко смогли найти удобное для меня время и приятного мастера. Тату яркая и красивая, и это замечательно

Хорошее качественное место. Мне повезло с мастером - очень душевный человек, приятно было, что он занимается моей татуировкой. Салон ухоженный, чистый, мне понравился.

Сходила в салон и теперь радуюсь от своей татуировочки. Мило и прикольно получилось) Делала тату у Д....а, он прелесть) Салон ухоженный, чистый, находиться в нём приятно. Я довольна!

Лучшие компании