img

AZIMUT Hotels

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор AZIMUT Hotels

- Гостинничные  гостиница
- Ресторанчик
- Пивбар
- Организация событий

- Кейтеринг

Контакты

Адрес: Дербеневская набережная

Телефон: 8 (800) 200-00-48 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о AZIMUT Hotels

Оставить отзыв

Отличный отель! Останавливались здесь летом, когда приезжали на экскурсию. Номера чистые, просторные. Уборка каждый день. Внизу находится ресторан, в котором можно вкусно покушать. 

Планируя командировку сразу забронировал этот отель. Уже останавливался в отелях этой сети в других городах России и поэтому не стал испытывать судьбу по поводу комфорта. Есть парковка, правда платная. Ресторан внизу, где проходит завтрак и можно поужинать. Номера небольшие. Во всём видно системный подход и порядок. Правда, сначала поселили в номер в котором не открывались окна и пахло шашлыком. Попросил и сразу пересилили. Правда удивились, ведь номер был с панорамными окнами. По классификации - уверенные 3 звезды, без особых изъянов. Жить можно.

Был в этом отеле гдето пол года назад. Сейчас абсолютное большинство отелей предлагает высокое качество обслуживания. А в Азимут-отеле рлюс к этому очень порадовали доступные цены на номера и дополнительные опци к ним. Песонал вежлив, даже охранник говорил со мной прекрасным тоном, лично для меня общение персонала со мной стоит чуть ли не на первом месте. В общем, очень рекомендую именно этот отель, если хотите приятно провести время в Уфе 

Отличный отель! был здесь не раз остался доволен

Вполне приемлемое качество услуг для данной ценовой категории. Особо хочу отметить работу персонала. Была приятно удивлена.

Часто бываю в разных отелях Санкт-Петербурга. Так сказать отдыхаю от квартирной жизни. Вот как то побывал по купону в этом ателе в номере стандарт. И что я вам скажу: это лучший отель в котором я пока что был, отличный персоанал, великолепный вид и хорошее обслуживание. А номера стандарт напоминают люксы других отелей. Если дело касается отела в СПб, то сразу советую только этот.

Лучшие компании