img

Император

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Император

В хоть какое время года, для хоть какого имиджа нужны элегантные девайсы — конкретно они дают Вам эксклюзивное притягательность и шарм. Наш веб торговый центр кожгалантереи дает просторный отбор продукции из передовых практичных которые были использованы — зонтики и престижные сумочки, кожаные перчатки и иная кожгалантерея (Столица - ведущий кабинет).

Наша квалификация — реализация кожгалантереи для парней и дам: кожгалантерея валом и маленьким валом сообразно стоимостям изготовителей. Мы рекомендуем зонтики, перчатки, дамские и мужские сумочки валом и сотрудничаем дилерами в различных ареалах Рф. Эластичная система бонусов дозволяет получать зонтики, сумочки и перчатки валоми маленьким валом на в особенности интересных критериях.

Для покупателей наш веб торговый центр перчаток и иной кожгалантереи — наверное неповторимая вероятность приобрести сумочки нескольких 10-ов марок сообразно умеренной стоимости. У нас Вы сможете приобрести перчатки и ремни, кошельки и остальные стильные девайсы на все случаи жизни и поэкономить при данном вескую необходимую сумму средств.

 

Контакты

Адрес: Локомотивный проезд

Телефон: +7 (495) 775-65-70

Email: [email protected]

Отзывы о Император

Оставить отзыв

Спасибо сотрудникам, решающим вопросы в пользу клиента. Покупали у Императора зонты Flioraj для корпоративных подарков сотрудникам. Очень довольны остались. Атмосфера комфортная, чай, кофе, все для клиента. На встречу пошли нам, отгрузизи в неурочное время. Брака не было, скидку сделали хорошую. 

познакомил с этими зонтами меня мой друг,просто подарил на день рожденье,я сначало обиделась,но когда раскрыла,слава и обиды взяла обратно,зонт с видом на осенний париж во весь купол-это шедеврально,,я покупала много разных зонтов до этого(фирмы производителя),но поверьте такой красоты и оригинальности я не встречала нигде,мои подруги завидуют моему зонту,так как такого нигде нет,и кстати качесто,что бы ни писали ,тут все,шикарно,мы попали под такой шторм в москве,деревья валились,а моему зонту ,хоть бы что.Рекомендую,дамы всем!!!

При покупке в компании "Император"(покупала зонт ф. Flioraj) меня порадовало отношение персонала к покупателю.Предложили чай , показали коталог, были очень любезны.И качество выбранного мной  зонта  отличное-стальной каркас,прочность, защита от ветра.Рекомендую!

Я тоже была на выставке "МОСШУЗ-2016" и получила массу удовольстви от представленной коллекции "Флиораж". Стильно и цена приемлемая для такого бренда. Купила несколько сумок и зонтов. Уже разошлись все.

Приехала к ним после выставки.  Надо заметить, что менеджеры не задалбывали звонками, как это обычно бывает после того, как оставишь свои контакты на выставке. Позвонили несколько раз, разговаривали очень вежливо, выслали предложение с тем товаром, который мне интересен, не все, что есть. В шоуруме предложили кофе, менеджеры разговаривали очень вежливо. Вообще там какая-то дружеская атмосфера. Товар очень хороший, условия все понравились, тут же и склад в соседнем здании. Заключили договор, оплатила, на следующий день все уже привезли.  Я в торговле уже больше 10 лет, и с оптовыми компаниями работала разными, есть с чем сравнивать. Хочется сказать руководству компании спасибо за такой хороший сервис.  

Уважаемые господа, всё что здесь написано о данной компании - абсолютная заказная ложь! Мы взяли у них товар. Каюсь, не почитали отзывы и набрали на несколько магазинов кучу, как выяснилось, хлама. С бракованной продукцией клиенты шли чуть ли не каждый день. Закончилось тем, что на нс подали в судиз-за этого злосчастного флиорайа. Брака много, больше 20 процентов. Цены поднебесные. Это я потом увидела на рынке садовод точно такие же зонты, но на 40 процентов дешевле. Не покупайте у них, абсолютный обман.

На последней выставке в январе посетила их стенд. К сожалению, первый раз их увидела. Очень понравились зонтики, но решила купить позже через интернет-магазин. А на выставке купила у них замечательную шапку. Долго не могла сделать выбор: несколько идеально подходило. Теперь буду следить за новинками на сайте.

Хочу оставить отзыв о компании "Император" Очень понравился выбор оригинальных сумок ,очень внимательное отношение персонала, купила сумочку, которая порадовала очень красивым, современным дизайном. Также от руководства компании "Император" был лично вручен Новогодний подарок, было очень приятно. Хочу поздравить коллектив компании "Император"с наступающим 2015годом, пожелать им удачи, успехов в работе

Шикарная компания. Приехала сразу же после выставки. Огромный шоурум, потрясающий выбор. Сделала заказ, его через 20 минут собрали, загрузили в машину и я довольная поехала торговать. Буду рекомендовать знакомым.

Как оптовый покупатель, очень восхищаюсь этой компанией, всегда предоставляют только качественную продукцию, а если появляется брак, то всегда меняют его, без проблем. Очень гостеприимные, всегда предложат чай или кофе:) буду работать с вами дальше и рекомендовать знакомым предпринимателям !

Торгуют они китайским г...ом. И дело не в том, что из Китая привозят только плохой товар, есть там очень достойные фабрики кожгалантереи и зонтов. Но эти берут на самых дешевых фабриках и продают чуть ли не как эксклюзив. Их флиораж - полный отстой, а руководство компании просто невменяемое, их коммерческий директор - баба с рынка, которая приследует только одну задачу-впарить вам любым способом свой неликвид.

Цены поднебесные. Качество их бренд Flioraj - отвратительное. Брак почти везде.

Лучшие компании