img

Кухни на заказ "Ника"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Кухни на заказ "Ника"

Мебельная фабрика «Ника» дает Вам купить дешевые кухни на заявка в Столице и Столичной области. Личное создание дозволяет понизить цену по 35% сообразно сопоставлению с соперниками, сохранив при данном высочайшее свойство. Вся мебель делается на автоматизированном европейском оборудовании, комплектуется лишь уникальной фурнитурой Blum Австрия либо GTV (GlobalTechnologyVision) Польша. При разработке кухонного гарнитура мы в первую очередность определяемся на просьбы покупателя, будто отчуждает вероятность любому заполучить интересное предписание. Любая кухня неподражаема и неповторима

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 388-89-02

Отзывы о Кухни на заказ "Ника"

Оставить отзыв

Делала ремонт в квартире и захотела поменять шкаф-купе в комнате и прихожей. Дизайнер-консультант А..др – компетентен и доброжелателен, оформил заказ быстро, условия договора выполнены в срок! Претензий по качеству нет. Теперь планирую кухню поменять. Советую данную компанию.

Хотела поменять шкаф в коридоре. Обратилась в компанию Кухни-Ника. На следующий день приехал замерщик, снял размеры, нарисовал эскиз, привез с собой много образцов, помог сделать выбор. Через 10 рабочих дней в 8:00 утра привезли шкаф и сразу начали монтировать. Довольна подходом к клиенту, сборка в день доставки- это удобно. Очень вежливые ребята!

Мы очень благодарны компании Торос! Кухня Ника это любовь с первого взгляда. Тёплые и благородные оттенки,согревающие душу.Мы не сталимне стали экономить на кухне и как показал опыт не прогадали. Качество натурального дерева,немецкая фурнитура,само отношение сотрудников соответствует цене. Девочки дизайнеры очень помогли нам с конфигурацией,так как были особенности помещения. Однозначно...рекомендую)).

Покупали кухню в компании Кухни-Ника в городе Раменское. Отличное качество по разумной цене.К нашему проекту подошли с индивидуальным подходом и профессионализмом! Все советы и рекомендации выше ожиданий. Предложили три варианта цены на наш эскиз. Огромный выбор фасадов и фурнитуры. Кухню изготовили и поставили в срок. Мы очень довольны нашей кухней! Желаем Вам успешных продаж и процветания!

Всем доброго дня!)) хочу поблагодарить фирму Ника и ее сотрудников за мою кухню!!!

День добрый, друзья рекомендую, отличный подход, прекрасное качество!

Нарисовали с менеджером дизайн кухни, на следующий день уже приехал замерщик. Итоговая цена оказалась на порядок ниже кухонного двора и кухни Мария. Решили заказать. Ждать пришлось не долго, уже через 3 недели радовались новой кухне. Общее впечатление - остались довольны.

Лучшие компании