img

ЕвроМед А

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ЕвроМед А

Сервисы:
- ЭКГ
- Разборы - все виды
- УЗИ - все виды
- ЭХО сердца
- Массаж, мануальная терапия
- Внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы
- Кольпоскопия
- Цистоскопия
- Мед справки
- Озонотерапия
- Определение пола малыша на ранешних сроках беременности
- Фармаборт

 

В мед центре проводится прием сообразно таковым фронтам медицины как гинекология и урология, стоматология, терапия, эндокринология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, дерматология, аллергология и иммунобиология.

 

Проезд:
Приостановка: К/т "Будапешт" на расстоянии 174 метров от здания
на Автобусе 92, 601, 774, 815, 259, на Троллейбусе 80 от метро Алтуфьево 2 приостановки
на Автобусе 282 от метро Бибирево 6 остановок
на Автобусе 92 от метро Бибирево 7 остановок
на Автобусе 601, 774,на Троллейбусе 80 от метро Медведково 9 остановок

Контакты

Адрес: Лескова улица

Телефон: +7 (495) 601-25-11

Email: [email protected]

Отзывы о ЕвроМед А

Оставить отзыв

Хочу сказать спасибо кардиологу И...е М...не из клиники на улице Лескова. Очень хороший врач. Пришла к ней с болями в сердце, доктор меня полностью обследовала, сделала ЭКГ, Эхо-КГ, поставила холтер. После этого назначила лечение. Сейчас все хорошо, боли прекратились.

Здравствуйте! Я на свою беду,обратилась в «ЕвроМед А» на Лескова с целью сделать медикаментозный аборт. Наблюдала меня врач-гинеколог А.ксеева И.А. В стоимость 7500р. входит два посещения врача. В первый раз,когда приобрела препараты со мной были достаточно внимательны, а во второй,контрольный, через две недели, когда врач должна убедиться с помощью УЗИ,что все вышло,ничего не осталось,делает мне УЗИ и задает вопрос: -А тест на беременность у вас отрицательный? Отвечаю-да! Тогда все в порядке,плодного яйца нет. Прием длился минут 5. В итоге, спустя неделю попала в больницу с кровотечением, т.к.обнаружены остатки плодного яйца и началось сильное воспаление,которое мне в больнице неделю лечили антибиотиками а затем сделали чистку. Вопрос:как А..ксеева И.А.делала УЗИ и не видела остатки? Ответ к сожалению прост- это не квалифицированный специалист. Как такой человек может занимать такую ответственную должность,врача-гинеколога? Позор » ЕвроМед А»!!!

Была у стомотолога. А..и А..лилов - врач от Бога и замечательный, тактичный человек! Рекомендовала всем знакомым. Дочь после приёма просто отказывалась поверить, что кможно лечить зубы без боли и заморозки. Мужу сделали протез верхний и нижней челюсти, плюс лечение оставшихся зубов - работы было много, но резултат просто офигенный получился. Если не знать, что большей части зубов своих там нет, то и не догадаешься ни за что. Носит уже месяц, очень удобно и красиво, как родные.  Не знаю, как там у них с другими врачами, А..и А..лаевича А..ллилова я всем рекомендую без зазрения совести. Цены, кстати, вполне демократичные, он по-честному старается минимизировать ценовую политику. Это меня порадовало, потому что до этого я обращалась к другим стоматологам по рекомендации - цены просто зашкаливали.  Про ресепшен. У них там несколько девушек работает, не все как стюардессы... Особенно по телефону бывает странно слышать строгий голос... :) Но в целом работают хорошо.

Был на приеме у ЛОРа Га.....а Ру....а. Заложенность ушей устранил очень быстро и безболезненно. Расписал и рассказал про профилактику ушных пробок. Остался доволен клиникой и врачами. Спасибо!

ЛОР быстро понял в чем моя проблема и устранил ее. После посещения осталась доволна, т.к после врач дал дельные советы по уходу за ушами. 

Выражаю благодарность ЛОР - врачу за быстрое определение и устранение проблемы заложенности уха. Хотелось бы отдельно отметить профессионализм доктора, все манипуляции он проводит чётко и уверенно, внимателен к вопросам пациента, даёт ценные рекомендации. Замечательно, что теперь есть к кому обратиться в случае возникновения лор-проблем. Рекомендую врача всем людям с ЛОР заболеваниями.

ЛОР врач просто ужас! Нет эффекта, не знаю за что деньги платила. Все там какие то мутные. Руководству на все наплевать, потому что они все повязаны. Рука руку моет. Вообще как они там существуют,почему их ни кто не проверяет, странно. Надо не закрывать глаза и добиваться наказания.

Здравствуйте, вчера 14.12.2013г. я решила сделать УЗИ, находясь на 35й неделе беременности. Не по направлению врача, а для себя, т.к. в 32 недели мне сказали,что ребенок лежит правильно, но у нее обвитие...Придя в клинику, я попала к "врачу" Ш..хта А..не М..йловне (эти данные написаны в заключении), еще не успев зайти и поздороваться мне начали хамить и интересоваться, дословно:"Что же мне дома не сидится, чего я пришла-то?", мое обследование проходило под недовольное бурчание "Вот щас напрыгаешься-ночью рожать будешь", "Делать больше нечего как по такой погоде по УЗИ ходить", "Чего вообще пришла-скорую надо вызывать, если что-то беспокоит, а не сюда приходить", "Заняться нечем-ходит ребенка облучает" и т.д. и т.п. Хочу уточнить,что я не из "помешаных мамаш" и отношусь ко всему достаточно просто, но раз я изъявила желание пройти эту процедуру-значит мне это кажется правильным.... да и как минимум я плачу деньги - 1800 руб., кстати. Отвратительное обследование - если бы меня устраивало такое ко мне отношение-я бы в бесплатную пошла! Будучи на 8м месяце, я ни один раз уже была на УЗИ, и всегда ходила в платные клиники, т.к. в беслатной не устраивают именно условия, но ни разу не было даже подобного!Кстати дочь моя перевернулась, тазовое предлежание..-волновалась я не зря, теперь хоть время будет подготовиться-врача и роддом выбрать. А в ЕвроМед А на Лескова больше не пойду, и никому не посоветую!

Лучшие компании