img

Грандем

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Грандем

Стоматологические сервисы:
- терапия,
- ортопраксия,
- ортопедия,
- ортодонтия,
- пародонтология,
- выбеливание зубов.

  Сервисы УЗИ.

  Коррекция фигуры.

  Сервисы салона красы:
- парикмахерские сервисы,
- биоламинирование,
- ногтевой сервис,
- постоянный мейкап,
- биоэпиляция,
- усиление и завивка ресниц,
- визаж.

Контакты

Адрес: Правды улица

Телефон: +7 (499) 257-30-30

Email: [email protected]

Отзывы о Грандем

Оставить отзыв

От одного названия этого салона меня бросает в дрожь. Приобрела купон на татуаж двух зон, который сейчас пытаюсь удалить у нормальных мастеров. Здесь уже писали об обмене с анестезией, повторяться не хочу, все то де самое. Начну с мастера В..ки, которая утверждает, что имеет опыт работы 10 лет. Ложь! Это самый обычный начинающий мастер, которую пока нельзя допускать к лицам клиентов. Она не учла ни одно мое пожелание! В итоге сделала вместо волосков какой-то забор свинцового цвета (я шатенка), разной длины. Во время процедуры она постоянно уходила куда-то, а когда в конце я попросила выровнять хотя бы длину, она возмутилась, что и так со мной задержалась. В общем брови ужасные, губы облезли в этот же вечер. Сейчас хожу к мастерам, свожу брови, все в ужасе, да и я тоже. И самое ужасное, им ничего не предъявишь, договорчик у них имеется, они себя от всего застраховали. Девушки, если вам дорог ваш внешний вид и нервы, только не туда! Идите к нормальным мастерам! Я пролила немало слез и потратила кучу денег!

28.03. сделала татуаж межреснички и стрелку. В полдень следующего дня все слезло, за исключением мутной стрелки на одном глазу. Все выполняла по инструкции. позвонила в салон, успокоили, сказали, что можно сделать бесплатно, заплатив только за анестезию, и попросили прийти на осмотр. Мастер О..га А..ксандровна посмотрела и сказала,что нужно делать коррекцию, 2750+анестезия. в принципе, этого ответа я и ожидала. Какую коррекцию? чего? нечего корректировать. вот теперь в раздумьях о причине.... Кстати, анестезия 1200 за каждую зону!!! Даже, если вы делаете межресничное и стрелку-это 2 зоны, и никаких вам 500-1000 как в купоне

Хочу поблагодарить за профессиональное отношение косметолога С..нслер М..дину. Была здесь по акации, и осталась у нее комплекс из аппаратов и  инъекций. То, что М..дина назначила, только лучшим образом обратилось на мне. Теперь занялась фигурой. М..дина составила программу и сама при этом делает все процедуры LPG, обертывания. Не гнушается никакой работой. Большое спасибо. Я очень рада, что встретила такого врача.

Нравится этот салон, особенно мастер-парикмахер Ми...л, а также мастер маникюра О.. В...к.  Желаю, чтобы клиенты чаще сюда приходили. Мне нравится атмосфера, желание услужить клиенту (не вижу в этом ничего плохого). 

Прочла отзывы о данном слоне, решила по купону сделать татуаж бровей по технике "волоски". Когда записывалась, уточнила стоимость анестезии, в купоне написано 500 - 1000 руб., при записи сказали, что не более 500. Пришла, сделали татуаж, подходим к администратору, мне говорят, что анестезия 1200 рублей. Я наличные вообще редко беру, а так как сказали при записи, что анестезия не более 500 рублей обойдется, я взяла что-то около 700 рублей. Карточки не принимают (не было связи или что-то подобное), я стою, не знаю, что делать. Время идет, никто на меня внимания не обращает, пока я не предложила что-то выяснить, как быть, что делать, никто и не пошевелился. Все чем-то заняты, не понятно чем, только не клиентом. Приехала домой, расстроенная, посмотрела внимательно в зеркало и расстроилась окончательно - левую бровь сделали почти на пол-сантиметра длиннее к виску!!! В кабинете не разглядела, так как дают карманное зеркало, чтобы посмотреть результат, освещение приглушенное, видно плохо. Пришлось буквально расцарапать татуаж, чтобы убрать лишнее. Вопрос: почему дезинформируют клиента о стоимости процедур и почему такое невнимательное отношение (пока делали процедуру, вся анестезия прошла, да и не особо она помогла при процедуре, хотя болевой порог у меня позавидовать можно, но было очень больно, либо это сказалась не качественная анестезия). Если такое отношение к клиенту, который пришел по акции, может тогда не стоит вводить эти акции.  

Шикарный салон. Да! Здесь стремятся, чтобы вам было комфортно,.   Рекомендую парикмахеров салона и косметологов, т.к. постоянно хожу в этот салон: уже почти 3 года!!!  Рекомендую. Отдельная благодарность администратору М..рии. Она всегода сделает все, чтобы окружить вас вниманием. Побольше бы таких  знающих и уважительных людей в сфере услуг.

Ужасная организация работы,точнее ее отсутствие!Первый раз запись отменили за час,в следующий раз поставили перед фактом,когда я пришла уже в салон,сказали,что я не записана(ни чего не могли объяснить нормально,админ даже не извинилась!)Отвратительный салон,точнее забегаловка!Не ходите туда!.Мало того, достали их рассылки!!!!! Я своего согласия не давала!!!!Они нарушают пункт 1 статьи 18 Федерального Закона «О рекламе»: «Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием». Штрафы: 2000-2500 на граждан, 4000-20000 на должных лиц, 100 тыс.-500 тыс. для юридических лиц». Буду обращаться с жалобой в Федеральную Антимонопольную Службу.

Лучшие компании