img

ZARЯDKA

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ZARЯDKA

Сервисы:

- пакетный и личный тренинг,

- проф ринг,

- 5 залов массовых программ,

- тренажер для pilates,

- тренажерные залы, оснащенные в согласовании с глобальными эталонами,

- ребяческий зал,

- единичный зал сайкла,

- скалодром,

- настольный теннис,

- фитнес пивбар,

- солярий.

 

 

  Фитнес-клоб «Zarяdka» - наверное неповторимый нынешний физкультурный ансамбль. Его очень успешное размещение в ТЦ «Диапазон» дозволяет слить занятия спортом в обезумевший ритм московской жизни.

 

  Из-за время собственного существования клоб стал обожаемым помещением отдыха от сутолоки для тех, кто оценивает мощь и согласованность собственного тела и, очевидно, родное не плохое расположение. Особая воздух клуба дозволит идиентично уютно ощущать себя в нем и новенькому и проф спортсмену. 

 

 

Как добраться:

станция метро "Почти горячий Стан".

Контакты

Адрес: Новоясеневский проспект

Телефон: +7 (495) 781-17-81

Email: [email protected]

Отзывы о ZARЯDKA

Оставить отзыв

Из минусов: нет групповых, никак не соберутся, нет сауны и бассейна. Из плюсов: хорошие тренеры, отличные тренажеры и концепт оригинальный в клубе, мне понравилось. У них такой формат, что упор на тренажерный зал. Зато удобно, всегда в центре располагаются (у Зарядки целая сеть залов!). Мне нравится такой формат. И абонемент помесячно.

Обратите внимание, когда подписываете договор с этим клубом. Там прописаны лишь только ваши обязанности и никаких прав. Понадеявшись, при подписании, что договор будет "формальным" понял, что жестоко ошибся. Клуб регулярно устраивает какие то мероприятия, в результате чего, придя на тренировку вы к своему удивлению можете обнаружить, что половина тренажеров "закрыта", о чем вам тут же (у выбранного вами для тренировки очередного тренажера) с довольной ухмылкой будет сообщать очередной сотрудник (спорить бесполезно, т.к. возможность "закрывать" тренажеры от клиентов прописана в договоре). Заранее извещать клиентов о этом клуб не считает нужным (на их сайте всего лишь может появиться информация, что будет мероприятие, но что в связи с этим мероприятием часть тренажеров будет недоступна клиентам - ни слова). Какие тренажеры недоступны - не помечается, в результате клиент, заплативший клубу деньги, оказывается в роли просителя, вынужденного смиренно интересоваться у персонала "закрыт" ли данный тренажер или нет.Клубу вы интересны только пока не заплатите деньги, а дальше вам уже будут тыкать на ваши "обязанности". Так что, если вы хотите почувствовать себя людьми второго сорта - вам сюда.

Лучшие компании