img

Студия красоты Карамель

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Студия красоты Карамель

Сервисы:

 

- целый диапазон услуг сообразно уходу из-за личиком, туловищем и волосами.

 

Студия красы КАРАМЕЛЬ дает наиболее различные сервисы собственным покупателям.

Любой человек, а в особенности дама, желает время от медли поменять собственную наружность. Профессионалы студии красы посодействуют  осуществлять Ваши  мечты, и предусмотрят  все просьбы к новоиспеченому виду . Они никак не лишь сумеют преобразить вашу наружность сообразно хотению, однако ещё и сделают конкретно Ваш личный образ.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 518-50-42

Email: [email protected]

Отзывы о Студия красоты Карамель

Оставить отзыв

А мне, наоборот, очень тут понравилось!  Приятное помещение, фоновая музыка и веселые девочки-парикмахеры. Приезжали с подругой, я просто делала укладку, она  - креативную стрижку. Со мной справились за пол часа, с ней же возились около двух. Она не только делала стрижку, но и покраску. А это требует времени. Пока она была занята процедурами я читала журналы, благо, их здесь очень много - от журналов с прическами до маникюра.Обе остались довольны, спасибо девочкам! Услуги стоили недорого, все строго по прайсу, к. доступенивсем посетителям. Очень довольна, спасибо.

Категорически не советую мужскую стрижку. Отношение мастера к клиенту просто отвратительное. Стрижка длилась не больше одной минуте, посмотрев в зеркало, я бил в шоке , ну ето уже било поздно. Как стригут наверно только в тюрьме.

Лучшие компании