img

ИРМ - 1

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ИРМ - 1

Печатня “ИРМ-1” есть с 1991 года.

 

  Главным курсом работы на нынешний день считается  изготовка бланочной продукции для учреждений здравоохранения, организаций жилищно-коммунального хозяйства и компаний взаимосвязи Столицы и Столичной области.

  Самоклеящиеся этикетки используют обезумевшим спросом на хлебобулочных комбинатах и остальных предприятиях провиантский индустрии.

   Рекламно-представительская продукция совсем знаменита посреди широкой армии госслужащих и бизнесменов и из года в год увеличивает удельный авторитет размеров полноцветной печати.

Печатные салоны завлекают все более покупателей, отвечая возрастающим потребностям свойства и своевременности.

 

Посреди наших клиентов наиболее 300 врачебно-профилактических учреждений, наиболее 100 организаций жилищно-коммунального хозяйства, эти знаменитые компании и организации, как “Тюменская нефтяная фирма” (ТНК), Наркологическая клиника № 19, компания “КОМУС”, Ребяческая поликлиника № 66, Маркетинговое агентство “BS-графикс”, “Сибирско-Уральская Дюралевая фирма” (СУАЛ), БТИ г. Раменское, Модельное агентство “Президент”, ДЕЗ “Бибирево”, Дивертисментный центр «Стар Гэлакси», Категория «Интертехэлектро», Банчок «Ренессанс основной капитал».

 

Контакты

Адрес: Жигулевская улица

Телефон: +7 (495) 740-00-77

Email: [email protected]

Отзывы о ИРМ - 1

Оставить отзыв

М...и!!! Сделал заказ, оплатил его  и доставку, в результате не визиток не денег!!!Прошу обратить внимание!!! И не заказывать у них ничего!!!Пишу заявление в прокуратуру!!! Пусть проверят этих у...в!! Зря потратил время и деньги!!!

Хорошая типография. Всегда идут навстречу со срочными заказами, даже если нужен большой тираж. Оборудования разного у них ОООчень много, то есть технически могут сделать практически все. Единственное, что мне лично не очень нравится – не слишком расторопные дизайнеры. Если макет нужен срочно, проще заказать его на стороне, а им отдать уже готовый.

Наше рекламное агентство размещает в ИРМ-1 заказы на изготовление визиток и другой полиграфии. Могу сказать по опыту, что с ними комфортно работать крупным заказчикам. При больших тиражах и цены у них хорошие, и отношение внимательное. С очень мелкими заказчиками у них часто некому заниматься, отсюда, думаю, и некоторые отрицательные отзывы. Нас же все полностью, устраивает.

Лучшие компании