img

Стэл

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Стэл

Отображение деловитости компании "СТЭЛ":

Мы рекомендуем собственные сервисы сообразно ремонта мебели. Наша компания сообразно ремонта мебели в Столице действует теснее никак не 1-ый год. Возобновление мебели — непростой процесс, в итоге которого ценный Вам объект обязан существовать освежен, однако при данном обязан сберечь возраст и спектр собственного медли. Потому все работы изготавливаются вручную, на высочайшем проф уровне, с использованием обычных либо передовых которые были использованы и технологий. 

Наши профессионалы готовы постановить различные задачки: ремонт старенькой и мягенькой мебели, возобновление утраченных частей, ремонт древней, древесной и антикварной мебели, подмена лакокрасочного покрытия, ремонт царапин, отколов, улучшение системы, ремонт полированной мебели, а этак ведь почти все остальные, опосля решения каких, недешевые Вам вещи внутреннего убранства примут вторую жизнь и сохранят ситуацию.

Ремонт мебели и обновление предмета в целом имеет возможность существовать сделано одним из почти всех вероятных методик в согласовании с Вашими пожеланиями и способностями.

Контакты

Адрес: Силикатный 1 проезд

Телефон: +7 (495) 762-99-89

Email: [email protected]

Отзывы о Стэл

Оставить отзыв

Заказывал реставрацию стола. Сделали очень хорошо, претензий к качеству работы нет. Цены не самые низкие, но с другой стороны, за качество нужно платить. Могу рекомендовать данную мастерскую.

Никому не советую обращаться в Стэл.  Создалось впечатление, что это "липовая"компания состоит из одного человека, который, в частности, взялся реставрировать фарфоровую статуэтку (добавить несколько отломанных пальчиков на статуэтке) и после двухмесячной волокиты вернул ее с пальчаками, но такими, что лучше бы он их не делал. Без его пальчиков статуэтка выглядела приличнее. Это мне напоминило сюжет из кинофильма "12 стульев", где Остап Бендер подрядился на пароход художником и какая у него  картина получилась... Согласен с предыдущим отзывом, не тратьте свои нервы и время.

Хотите потратить нервы и ощутить весь ужас от общения с выживающим из ума стариком - обращайтесь в компанию по реставрации мебели "Стэл".

Лучшие компании