img

Топ Ихилов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Топ Ихилов

Топ Ихилов - личная больница, функционирующая на складе большой израильской гос клиники "Ихилов". В поликлинике действуют лишь водящие докторы Израиля – доктора, возглавляющие филиала «Ихилов». В различие от муниципальных израильских клиник, в Топ Ихилов больные имеют преимущество избирать врачующего доктора. Главными направленностями работы поликлиники считаются онкология, кардиохирургия, нейрохирургия (в том количестве операции на позвоночнике), ортопедическая ортопраксия, гинекология, урология. Тут проходят исцеление как горожане Израиля, этак и больные из остальных государств.

Контакты

Адрес: Кутузовский проезд

Телефон: +7 (495) 777-38-02 (Тель-Авив: +97237391227)

Email: [email protected]

Отзывы о Топ Ихилов

Оставить отзыв

Казахстанские врачи поставили диагноз супруге рак легкого 4 стадии. Обратился в клинику Ихилов топ через куратора А..ра М..ди. Пообещали нам организовать онлайн консультацию с професором О..р М..ки. У куратора поинтересовался , что бы они откинули коммерческую составляющую , что нас они делают деньги , есть ли у нас шансы на излечение на что они ответили что если шансов нет их специалисты не беруться проводить консультацию , а говорят сразу. Но у этих людей в глазах только доллары и всеми возможными путями их надо заработать. Я им отправил мед документы, после чего они ознакомились с ними и назначили консультацию, консультация длилась 7 минут и мне сообщили что супруге только подходить сиптоматическо поллиативное лечение что и говорили наши врачи , хотя изначально они говорили что если есть шансы нам будет назначено лечение , но у них направлено в первую очередь на выкачку денег , что очень не приятно, для нас это было тяжело собрать эти деньги.

пишу под впечетлением от произошедшего - приятный шок от того каким может быть сервис и медицинское обслуживание!небо и земля в сравнении с отечественными поликлинниками и хамоватыми докторицами!терапевт И..а М..ва, которая вела нас от начала до конца, помогала мужу справиться с болями, назначала лекарства необходимые для облегчения состояния – наиприятнейшая дама, тактичная, вежливая, внимательная, вообщем все чего к сожелению так не хватает нашим докторам! и конечно отдельная огромная благодарность профессору М..е И..ру, который нас консультировал лично,по нему сразу видно что человек прекрасно разбирается в своем деле и не мало лет отдал медицине. по результатам только первой консультации муж узнал больше,чем за три месяца бегания по врачам дома! конечно было тяжко лечение проходить.особенно сложности добавляли процедуры по ночам. могли в 3, 4 часа ночи сказать что назначено,предупреждали конечно зарание и транспорт присылали,но все равно такие скачки режима не легко даются. но итог положительный,мужу стало намного легче а это самое главное… спасибо огромное врачам и персоналу!рекомендую эту клинику всем!

Искренне говоря, медицина в постсоветском пространстве оставляет желать лучшего. И когда сама столкнулась, не долго думая обратились за помощь в одну из ведущих мировых клиник, а именно в Топ Ихилов в Израиле. Сразу виден уровень обслуживания в клинике от ручки заведения. Весь персонал относится с вниманием и пониманием, сразу реагируют на любой "каприз" и изменение состояния. К каждому пациенту подбирается индивидуальный подход и пациент не рассматривается как источник дохода, а в первую очередь это здоровье. Всё решается точно и безошибочно, нужные обследования и анализы, причем нет лишних. И уже через несколько дней заметно улучшение состояния здоровья. На начальном этапе лечения мы уже знали приблизительные сроки окончательного выздоровления, врачи все объяснили, что и как. После такого лечения, я даже не могу представить, что обращусь снова в нашу городскую больницу. Спасибо!

Лучшие компании